Kreisrekordliste Kreis Euskirchen Ausdruck vom 02.01.2017
Klassenübersicht
Männer M80
Männer M75
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W75
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Männer M80 [Klassenübersicht] 400 m 69,10 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.06.2015 Oberhausen 800 m 4:02,88 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.06.2015 Oberhausen 1500 m 8:31,15 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.06.2015 Oberhausen 5000 m 31:53,36 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.06.2015 Oberhausen 10 km 63:22 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 02.08.2015 Porz Männer M75 [Klassenübersicht] 50 m 9,0 Capellen, Willi 16 SG Oleftal 12.07.1992 Gemünd 100 m 19,79 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 02.06.2011 Aachen 200 m 43,18 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 02.06.2011 Aachen 400 m 97,44 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 03.06.2010 Leverkusen 800 m 3:47,30 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 07.06.2012 Mönchengladba 1000 m 4:51,98 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.06.2012 Grefrath 1500 m 7:37,94 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 02.06.2011 Aachen 3000 m 14:04,12 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 11.05.2011 Zülpich 5000 m 24:05,12 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 25.05.2011 Zülpich 10000 m 48:35,02 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 08.06.2011 Zülpich 10 km 56:47 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 25.09.2011 Erftstadt Halbmarath 1:50:35 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 02.07.2011 Bad Münsterei Kugelstoß 7,83 Capellen, Willi 16 SG Oleftal 01.09.1991 Gemünd Männer M70 [Klassenübersicht] 50 m 8,2 Drews, Anton 14 LGO Euskirchen/Erftsta 13.09.1986 Weilerswist 100 m 17,9 Schruff, Ernst 26 GfL Schmidtheim 22.08.1998 Euskirchen 200 m 33,03 Wasmuth, Dr.Gerd Rü 44 TuS Chlodwig Zülpich 12.07.2016 Zülpich 400 m 77,97 Wasmuth, Dr.Gerd Rü 44 TuS Chlodwig Zülpich 09.07.2016 Leinefelde 800 m 3:03,68 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 03.06.2005 Oedt 1000 m 3:59,13 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 05.07.2005 Aachen 1500 m 6:04,50 Wassong, Peter 23 LC Euskirchen 29.08.1983 Minden 3000 m 13:05,95 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 08.06.2005 Polch 5000 m 21:11,82 Wassong, Peter 23 LC Euskirchen 28.08.1983 Minden 10000 m 43:25,89 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 29.04.2006 Menden 10 km 43:46 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 30.01.2005 Köln Halbmarath 1:37:18 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 20.10.2007 Wegberg Marathon 3:41:21 Knauer, Erwin 36 FC Oberahr 04.05.2008 Düsseldorf 100 km 12:46:27 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 29.04.2006 Hanau Weitsprung 3,60 Schruff, Ernst 26 GfL Schmidtheim 22.08.1998 Euskirchen Kugelstoß 9,28 Uelpenich, Erich 36 Team Voreifel 13.08.2006 Euskirchen Diskuswurf 22,57 Uelpenich, Erich 36 Team Voreifel 13.08.2006 Euskirchen Speerwurf 22,43 Uelpenich, Erich 36 Team Voreifel 13.08.2006 Euskirchen Männer M65 [Klassenübersicht] 50 m 8,2 Nettersheim, Willi 14 TuS Schleiden 18.09.1983 Mechernich 100 m 14,65 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.08.2014 Zülpich 200 m 32,02 Slany, Dr.Ernst 48 LC Euskirchen 03.07.2014 Bedburg 400 m 77,97 Wasmuth, Dr.Gerd Rü 44 TuS Chlodwig Zülpich 09.07.2016 Leinefelde 800 m 2:53,4 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 25.08.2001 Troisdorf 1000 m 3:46,65 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 03.07.2001 Aachen 1500 m 5:38,16 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 24.05.2001 Erkelenz 3000 m 11:56,2 Wassong, Peter 23 LC Euskirchen 01.06.1988 Erftstadt 5000 m 20:13,95 Wassong, Peter 23 LC Euskirchen 31.07.1988 Hanau 10000 m 42:11,59 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 18.08.2000 Kevelaer 10 km 40:28 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 16.01.2000 Porz Halbmarath 1:31:12 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 08.04.2000 Polch Marathon 3:27:41 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 01.10.2000 Köln 100 km 11:44:19 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 24.08.2003 Arnsberg 100 m Hürd 20,51 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 07.09.2014 Zülpich 5000 m Geh 31:23,35 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 03.09.2016 Groß-Gerau 10 km Stra 1:01:05 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 08.10.2016 Andernach Hochsprung 1,40 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.08.2014 Zülpich Stabhochsp 2,40 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 07.08.2014 Zülpich Weitsprung 3,75 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.08.1991 Zülpich Kugelstoß 12,34 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.08.2014 Zülpich Gewichtswu 12,71 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.2014 Aachen Diskuswurf 50,11 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.2014 Übach-Palenbe Hammerwurf 30,71 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.2014 Übach-Palenbe Speerwurf 45,30 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 28.08.2014 Izmir Tur Dreikampf 2094 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.09.2014 Zülpich 14,65*-3,75*-12,34 Zehnkampf 5912 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06./07.09.2014 Zülpich 14,65*-3,75*-12,34-1,40-86,16 20,51*-48,51-2,40-39,40-aufg. Werfer-Fün 3944 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.2014 Übach-Palenbe 30,71-11,68-50,11-42,51-11,72 Männer M60 [Klassenübersicht] 50 m 7,5 Mertens, Hubert 25 SG Oleftal 26.08.1985 Gemünd 75 m 12,1 Queins, Winfried 31 SG Oleftal 01.09.1991 Gemünd 100 m 13,92 Balduwein, Matthias 53 TuS Chlodwig Zülpich 23.04.2016 Erkelenz 200 m 28,60 Balduwein, Matthias 53 TuS Chlodwig Zülpich 03.07.2014 Bedburg 400 m 64,17 Balduwein, Matthias 53 TuS Chlodwig Zülpich 20.06.2015 Oberhausen 800 m 2:36,46 Balduwein, Matthias 53 TuS Chlodwig Zülpich 26.09.2014 Erkelenz 1000 m 3:25,17 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 11.07.1995 Aachen 1500 m 5:03,36 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 20.05.1997 Erkelenz 3000 m 11:14,96 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 05.07.1995 Euskirchen 5000 m 19:18,6 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 20.04.1996 Erkelenz 10000 m 40:04,80 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 21.06.1995 Euskirchen 10 km 37:15 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 17.02.1996 Mönchengladba 10 km Mann 2:18:58 LC Euskirchen 03.10.2015 Heinsberg Maczkiewicz 45:17, Schäfer 46:49, Maczkiewicz 46:52 Halbmarath 1:20:55 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 30.03.1996 Kaiserslauter Marathon 3:08:14 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 21.04.1996 London GBR 100 km 11:24:36 Knops, Josef 40 LGO Euskirchen/Erftsta 25.06.2000 Brühl 100 m Hürd 20,51 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 06.09.2014 Zülpich 5000 m Geh 31:23,35 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 03.09.2016 Groß-Gerau 10 km Stra 1:01:05 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 08.10.2016 Andernach Hochsprung 1,46 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 12.09.2011 Lignano Stabhochsp 2,40 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 04.08.2013 Turin Weitsprung 4,37 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 06.07.2011 Sacramento Dreisprung 11,13 Walther, Wolfram 55 LGO Euskirchen/Erftsta 12.08.2015 Lyon F Kugelstoß 12,34 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 06.09.2014 Zülpich Gewichtswu 12,71 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 20.09.2014 Aachen Diskuswurf 50,71 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 14.05.2011 Euskirchen Hammerwurf 30,71 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 27.09.2014 Übach-palenbe Speerwurf 45,30 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 28.08.2014 Izmir Dreikampf 1746 Mussinghoff, Herber 49 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.2011 Lignano ITA 15,12*-4,18*-10,45 Fünfkampf 2274 Uelpenich, Erich 36 LGO Euskirchen/Erftsta 28.09.1996 Euskirchen 3,82-35,42-32,21*-32,80-6:57,95 Zehnkampf 5684 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 12./13.09.2011 Lignano 15,12*-4,18*-10,45-1,46-72,09 20,51*-39,39-2,30-42,10-6:42,25 Werfer-Fün 2817 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 16.07.2011 Sacramento 30,71-9,16-42,40-39,98-10,03 Männer M55 [Klassenübersicht] 50 m 7,0 Gabriel, Kurt 28 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1984 Zülpich 75 m 11,3 Wollenberg, Eckhard 30 SG Oleftal 30.08.1987 Gemünd 100 m 13,12 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 18.06.2016 Köln 200 m 26,94 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 18.06.2016 Köln 400 m 58,08 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 09.07.2016 Leinefelde 800 m 2:20,04 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 01.09.2016 Übach-Palenbe 1000 m 3:15,13 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 25.08.2016 Bergischgladb 1500 m 4:52,80 Schäfer, Hans 48 LC Euskirchen 19.06.2003 Aachen Meile 5:56,48 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 25.07.2012 Zülpich 3000 m 10:15,1 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 24.06.1992 Erftstadt 5000 m 17:39,1 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 24.07.1992 Willich 10000 m 37:00,8 Schönenborn, Alfons 35 LC Euskirchen 22.08.1990 Erftstadt 10 km 35:05 Dreesen, Jan 49 TuS Kreuzweingarten-Rh 18.07.2004 Wegberg 10 km Mann 2:06:51 LC Euskirchen 20.03.2010 Schwalmtal Schäfer 40:25, Maczkiewicz 42:50, Kurzbach 43:36 Halbmarath 1:20:55 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 30.03.1996 Kaiserslauter Marathon 2:56:09 Baker, Mike 36 LC Euskirchen 25.10.1992 Echternach LU 100 km 9:00:45 Knops, Josef 40 LGO Euskirchen/Erftsta 15.04.1995 Schweich 3 x 1000 m 10:39,27 TuS Chlodwig Zülpich 21.09.2013 Zülpich Mader 56, Balduwein 53, Frings 58 5000 m Geh 28:01,48 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 24.03.2007 Düsseldorf 10000 m Ge 55:51,9 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 01.04.2006 Kiel 10 km Stra 56:04 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 17.03.2006 Linz Aut 20 km Stra 1:56:55 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 22.04.2006 Diez Hochsprung 1,46 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 12.09.2011 Lignano ITA Stabhochsp 2,30 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 13.09.2011 Lignano I Weitsprung 4,93 Gabriel, Kurt 28 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1984 Zülpich Dreisprung 12,23 Walther, Wolfram 55 Team Voreifel 21.07.2010 Nyiregyhaza H Kugelstoß 10,61 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 09.05.1992 Erftstadt Gewichtswu 14,82 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 19.03.2016 Roermond Diskuswurf 36,00 Steinhausen, Josef 36 TuS Chlodwig Zülpich 31.08.1991 Krefeld Hammerwurf 43,87 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 16.04.2016 Leichlingen Speerwurf 38,24 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 09.05.1992 Erftstadt Dreikampf 1751 Knorr, Werner 51 SSC Satzvey 13.08.2006 Euskirchen 13,55*-4,32-8,67 Fünfkampf 2505 Mussinghoff, Herber 49 Team Voreifel 10.08.2008 Darmstadt 4,19*-34,48-32,25*-35,94-6:25,14 Werfer-Fün 2666 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 12.11.2016 Leichlingen 40,57-8,93-31,26-ogv-14,55 Männer M50 [Klassenübersicht] 75 m 9,9 Steinhausen, Josef 36 TuS Chlodwig Zülpich 17.08.1986 Euskirchen 100 m 12,91 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 14.05.2015 Köln 200 m 25,89 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 09.06.2014 Siegburg 400 m 57,67 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 31.05.2014 Aachen 800 m 2:19,42 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 21.08.2013 Erkelenz 1000 m 3:03,36 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 21.08.2014 Bergisch Glad 1500 m 4:38,72 Schäfer, Hans 48 LC Euskirchen 09.05.1998 Euskirchen Meile 5:22,73 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 17.04.2004 Aachen 3000 m 9:45,23 Schäfer, Hans 48 LC Euskirchen 15.06.1999 Aachen 5000 m 16:13,0 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 14.05.1983 Düsseldorf 10000 m 33:41,9 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 08.06.1984 Köln 10 km 35:05 Dreesen, Jan 49 TuS Kreuzweingarten-Rh 18.07.2004 Wegberg 10 km Mann 1:59:52 TuS Kreuzweingarten-Rheder 01.05.2003 Kall Dreesen 36:11, Raemer 39:28, Spilles 44:13 Halbmarath 1:19:29 Schäfer, Hans 48 LC Euskirchen 27.03.1999 Xanten Halbmar. M 4:52:23 LC Euskirchen 20.10.2007 Wegberg Kurzbach 1:35:18, Maczkiewicz 1:38:23, Maczkiewicz 1:38:42 Marathon 2:39:35 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 20.04.1986 Köln Marathon M 9:09:35 LC Euskirchen 20.05.1990 Mönchengladba Rückel 2:52:19, Schönenborn 3:02:52, Baker 3:14:24 100 km 8:38:24 Knops, Josef 40 LC Euskirchen 28.04.1990 Rodenbach 100 m Hürd 18,89 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 05.08.2013 Turin I 4 x 100m 58,7 LAGV Stotzheim 13.09.1994 Euskirchen Becker 39, Schuh 41, Bings 44, Krause 44 3 x 1000 m 10:39,27 TuS Chlodwig Zülpich 21.09.2013 Zülpich Mader 56, Balduwein 53, Frings 58 5000 m Geh 26:42,76 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 30.07.2004 Arhus DK 10000 m Ge 53:43,84 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.2004 Düsseldorf 10 km Stra 54:22 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 22.04.2000 Biberach 20 km Stra 1:52:35 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.2004 Hildesheim Hochsprung 1,53 Frings, Michael 58 TuS Chlodwig Zülpich 29.07.2009 Zülpich Stabhochsp 2,60 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 29.09.2013 Zülpich Weitsprung 5,72 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 22.09.2013 Brey Dreisprung 12,23 Walther, Wolfram 55 Team Voreifel 21.07.2010 Ungarn Kugelstoß 12,34 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 31.05.2014 Aachen Gewichtswu 10,25 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 12.11.2016 Leichlingen Diskuswurf 39,09 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 12.11.2016 Leichlingen Hammerwurf 47,90 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 11.06.2011 Hückelhoven Speerwurf 43,84 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 17.05.1986 Zülpich Dreikampf 2143 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 28.09.2013 Zülpich 13,01*-5,47*-11,35 Fünfkampf 2030 Knorr, Werner 51 LC Weilerswist 04.10.2003 Euskirchen 4,59-28,21-27,65*-24,20-7:23,56 Zehnkampf 4419 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 28./29.09.2013 Zülpich 13,01*-5,47*-11,35-1,48-65,90 19,61*-o.g.V.-2,60-29,04-aufg. Werfer-Fün 2714 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 12.11.2016 Leichlingen 36,50-10,48-39,09-28,41-10,25 Männer M45 [Klassenübersicht] 100 m 12,62 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Zülpich 200 m 25,89 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 09.06.1992 Siegburg 400 m 57,67 Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 31.05.2013 Aachen 800 m 2:11,93 Klug, Oliver 71 LGO Euskirchen/Erftsta 04.06.2016 Essen 1000 m 2:56,49 Klug, Oliver 71 LGO Euskirchen/Erftsta 10.09.2016 Zülpich 1500 m 4:32,9 Schäfer, Hans 48 LC Euskirchen 16.05.1993 Erftstadt Meile 5:22,73 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 17.04.2004 Aachen 3000 m 9:10,0 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 25.07.1980 Köln 5000 m 15:43,0 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 23.07.1980 Köln 10000 m 32:29,9 Roggenbach, Willy 34 LGO Euskirchen/Erftsta 14.04.1979 Paderborn 10 km 35:00 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 11.07.1998 Irrel LUX 10 km Mann 1:53:16 LC Euskirchen 20.09.2008 Wegberg Blatzheim 36:34, Schäfer 38:07, Uedelhoven 38:35 Halbmarath 1:18:14 Breuer, Herbert 49 LC Euskirchen 04.06.1994 Weilerswist Halbmar. M 4:12:53 Team Voreifel 24.03.2001 Arnstadt Gilles 1:20:16, Spölgen 1:23:45, Tauber 1:28:52 Marathon 2:30:58 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 08.03.1980 Kandel Marathon M 8:24:08 LGO Euskirchen/Erftstadt 02.10.1983 Echternach Jöxen 2:42:21, Schönenborn 2:49:49, Baker 2:51:58 100 km 8:27:58 Knops, Josef 40 LC Euskirchen 31.07.1987 Rodenbach 110 m Hürd 19,98 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.2009 Zülpich 4 x 100m 57,90 LAGV Stotzheim 20.05.1995 Euskirchen Wozniak 50, Heinrichs 49, Bings 44, Krause 44 3 x 1000 m 10:32,08 TuS Arloff-Kirspenich 25.04.2015 Zülpich Ody 66, Wichteric 66, Schlaeger 70 5000 m Geh 26:42,76 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 30.07.2004 Arhus DK 10000 m Ge 53:43,84 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.2004 Düsseldorf 10 km Stra 54:22 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 22.04.2004 Biberach 20 km Stra 1:52:35 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.2004 Hildesheim Hochsprung 1,68 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 16.05.1996 Aachen Stabhochsp 2,80 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 15.05.1998 Euskirchen Weitsprung 5,83 Schröder, Hubert 63 Team Voreifel 19.09.2008 Erkelenz Dreisprung 12,57 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 28.06.2009 St. Wendel Kugelstoß 11,38 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 20.05.1984 Euskirchen Gewichtswu 12,75 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2009 Hückelhoven Diskuswurf 35,70 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 27.06.1982 Euskirchen Hammerwurf 45,35 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.2009 Leichlingen Speerwurf 49,90 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 12.06.1983 Zülpich Dreikampf 1953 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Zülpich 12,62*-5,39*-10,08 Fünfkampf 2804 Peters, Josef 47 TuS Chlodwig Zülpich 05.09.1992 St.Augustin 5,33*-39,44-26,62*-26,80-5:40,29 Zehnkampf 4834 Frings, Michael 58 TuS Chlodwig Zülpich 11./12.10.2003 Euskirchen 13,60*-4,96*-8,97-1,54-60,85 22,01*-27,38-2,30-28,72-5:16,20 Werfer-Fün 2920 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2009 Hückelhoven 43,77-9,46-31,21-24,10-12,53 Männer M40 [Klassenübersicht] 100 m 11,9 Walther, Wolfram 55 LGO Euskirchen/Erftsta 13.10.1996 Udine ITA 200 m 25,06 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 10.07.2004 Euskirchen 400 m 53,47 Schmitz, Volker 60 LC Euskirchen 02.06.2002 Erkelenz 800 m 2:03,01 Schmitz, Volker 60 LC Euskirchen 12.07.2002 Kevelaer 1000 m 2:46,13 Pfennig, Olaf 63 Team Voreifel 01.05.2005 Köln 1500 m 4:20,56 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 18.07.1993 Ludwigshafen Meile 5:09,58 Gilles, Dieter 56 LGO Euskirchen/Erftsta 19.04.1997 Erftstadt 3000 m 9:09,4 Göbbel, Franz Josef 41 LAZ Schleiden 27.04.1985 Aachen 5000 m 15:43,0 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 23.07.1980 Köln 10000 m 32:29,9 Roggenbach, Willy 34 LGO Euskirchen/Erftsta 14.04.1979 Paderborn 10 km 33:42 Budtke, Jürgen 63 TuS Kreuzweingarten-Rh 07.03.2004 Leverkusen 10 km Mann 1:45:23 TuS Kreuzweingarten-Rheder 18.07.2004 Wegberg Budtke 34:49, Dreesen 35:05, Teunkens 35:29 Halbmarath 1:13:56 Spohr, Karl-Heinz 53 LC Euskirchen 08.05.1993 Kandel Halbmar. M 4:02:48 Team Voreifel 27.03.1999 Xanten Gilles 1:18:14, Klinkhammer 1:19:07, Spölgen 1:25:27 Marathon 2:30:58 Wetzel, Hans 33 LGO Euskirchen/Erftsta 08.03.1998 Kandel Marathon M 8:17:15 LC Euskirchen 24.04.1988 Hamburg Schneider 2:37:02, Rückel 2:43:46, Knops 2:56:27 100 km 8:27:58 Knops, Josef 40 LC Euskirchen 31.07.1987 Rodenbach 110 m Hürd 19,48 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 17.09.2006 Euskirchen 400 m Hürd 65,0 Ramrath, Peter 52 TuS Chlodwig Zülpich 23.09.1992 Zülpich 4 x 100m 49,88 Team Voreifel 24.05.2003 Euskirchen Baranzke 63, Frings 58, Schröder 63, Pfennig 63 4 x 400 m 4:39,4 TuS Chlodwig Zülpich 16.09.1984 Libla5r Woebel 39, Wasmuth 44, Ising 41, Reimann 41 3 x 1000 m 8:48,32 LC Euskirchen 27.07.2002 Weinstadt Spohr 53, Küpper 60, Schmitz 60 4 x 1500 m 29:30,2 TuS Chlodwig Zülpich 31.08.1983 Zülpich Lorenzen 33, Steinhausen 36, Reimann 41, Wink 43 5000 m Geh 26:42,76 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 30.07.2004 Arhus DK 10000 m Ge 53:43,84 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 15.05.2004 Düsseldorf 10 km Stra 54:22 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 22.04.2005 Biberach 20 km Stra 1:52:35 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 06.06.2004 Hildesheim Hochsprung 1,68 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 20.05.1991 Euskirchen Stabhochsp 2,90 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 13.07.1992 Erftstadt Weitsprung 6,41 Walther, Wolfram 55 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.1996 Erkelenz Dreisprung 14,32 Walther, Wolfram 55 LGO Euskirchen/Erftsta 17.07.1997 Durban RSA Kugelstoß 12,60 Walther, Wolfram 55 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Gewichtswu 12,75 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2090 Hückelhoven Diskuswurf 37,04 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 12.05.1979 Königswinter Hammerwurf 45,35 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.2090 Leichlingen Speerwurf 54,10 Flosdorff, Wolfgang 36 LAZ Schleiden 03.06.1978 Euskirchen Dreikampf 2070 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 18.05.2003 Euskirchen 12,21*-6,01*-11,43 Fünfkampf 2707 Peters, Josef 47 TuS Chlodwig Zülpich 01.10.1988 Troisdorf 5,72-38,72-25,54-26,66-5:29,16 Fünfkampf 7122 TuS Chlodwig Zülpich 18.06.1992 Erftstadt Peters 2449, Ramrath 2365, Erkes 2308 Zehnkampf 4886 Peters, Josef 47 TuS Chlodwig Zülpich 04./05.07.1987 Euskirchen 12,3-5,34-8,93-1,55-62,9 20,4-25,52-2,70-39,82-5:35,1 Zehnkampf 12881 Team Voreifel 11./12.10.2003 Euskirchen Schröder 4364, Baranzke 4264, Frings 4253 DAMM Grupp 8144 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Männer M35 [Klassenübersicht] 100 m 11,2 Leckel, Detlef 53 LGO Euskirchen/Erftsta 28.05.1988 Euskirchen 200 m 23,6 Leckel, Detlef 53 LGO Euskirchen/Erftsta 11.06.1988 Willich 400 m 53,47 Schmitz, Volker 60 LC Euskirchen 02.06.2002 Erkelenz 800 m 2:00,11 Netzband, Dr. Marku 66 Team Voreifel 15.08.2003 Celle 1000 m 2:41,95 Pfennig, Olaf 63 Team Voreifel 30.05.2001 Oedt 1500 m 4:07,09 Netzband, Dr.Markus 66 TuS Arloff-Kirspenich 24.08.2002 Köln Meile 5:09,58 Gilles, Dieter 56 LGO Euskirchen/Erftsta 19.04.1997 Erftstadt 3000 m 8:49,0 Reusch, Alfred 34 LGO Euskirchen/Erftsta 02.10.1991 Lindlar 5000 m 15:07,7 Reusch, Alfred 34 LGO Euskirchen/Erftsta 15.09.1971 Neuwied 10000 m 31:46,2 Reusch, Alfred 34 LGO Euskirchen/Erftsta 06.10.1971 Neuwied 10 km 32:54 Budtke, Jürgen 63 TuS Arloff-Kirspenich 08.03.1998 Leverkusen 10 km 32:54 Schneider, Norbert 68 LG Eifel-Runners 07.03.2004 Leverkusen 10 km Mann 1:44:34 TuS Arloff-Kirspenich 04.04.1998 Wegberg Jost 34:11, Reinert 34:42, Spohr 35:41 Halbmarath 1:09:48 Grimm, Udo 57 LC Euskirchen 01.10.1995 Haltern Halbmar. M 3:47:19 LC Euskirchen 17.03.1996 Zülpich Nießen 1:14:54, Jost 1:15:53, Küpper 1:16:32 Marathon 2:26:34 Grimm, Udo 57 LC Euskirchen 22.10.1995 Echternach LU Marathon M 8:05:18 LC Euskirchen 22.10.1995 Echternach LU Schneider 2:37:10, Schaffrath 2:40:20, Rückel 2:47:48 100 km 7:42:48 Semm, Joachim 68 LGO Euskirchen/Erftsta 13.08.2005 Leipzig 110 m Hürd 17,67 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 24.07.1987 Troisdorf 400 m Hürd 65,0 Ramrath, Peter 52 TuS Chlodwig Zülpich 23.09.1992 Zülpich 3000 m H. 11:49,7 Lessenich, Matthias 48 LGO Euskirchen/Erftsta 08.05.1985 Köln 4 x 100m 49,88 Team Voreifel 24.05.2003 Euskirchen Baranzke 63, Frings 58, Schröder 63, Pfennig 63 4 x 400 m 4:10,0 TuS Chlodwig Zülpich 24.09.1987 Zülpich Sporrer 51, Peters 47, Dick 53, Ramrath 52 4 x 800 m 11:52,9 TuS Chlodwig Zülpich 03.09.1989 Zülpich Woebel 39, Dick 53, Sporrer 51, Ramrath 52 3 x 1000 m 8:48,32 LC Euskirchen 27.07.2002 Weinstadt Spohr 53, Küpper 60, Schmitz 60 4 x 1500 m 19:18,5 LGO Euskirchen/Erftstadt 08.08.1991 Bergischgldba Tauber 54, Bachmair 55, Gilles 56, Spölgen 54 5000 m Geh 26:42,76 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 30.07.2004 Arhus DK 10000 m Ge 53:43,84 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 15.05.2004 Düsseldorf 10 km Stra 54:22 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 22.04.2005 Biberach 20 km Stra 1:52:35 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 06.06.2004 Hildesheim Hochsprung 1,80 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 14.05.1988 Euskirchen Stabhochsp 3,50 Zittermann, Hubert 57 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.1991 Erftstadt Weitsprung 6,63 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 14.06.2001 Willich Dreisprung 14,48 Walther, Wolfram 55 LGO Euskirchen/Erftsta 28.04.1993 Horrem Kugelstoß 12,60 Walther, Wolfram 55 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Gewichtswu 12,75 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2090 Hückelhoven Diskuswurf 37,32 Winkler, Gert 54 LGO Euskirchen/Erftsta 01.05.1989 Düsseldorf Hammerwurf 45,35 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.2090 Leichlingen Speerwurf 56,04 Esch, René 48 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.1985 Essen Dreikampf 1866 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 18.05.2003 Euskirchen 12,21*-6,01-11,43 Fünfkampf 2996 Züll, Helmut 51 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.1986 Troisdorf 6,00-46,22-24,3-26,98-4:34,1 Fünfkampf 5942 TuS Chlodwig Zülpich 03.09.1994 Euskirchen Frings 2340, Ramrath 1805, Erkes 1797 Zehnkampf 4793 Pütz, Hans-Werner 51 LGO Euskirchen/Erftsta 10./11.05.1986 Euskirchen 12,5-5,42-9,34-1,75-59,8 17,8-28,50-2,70-37,20-5:13,3 Zehnkampf 11506 TuS Chlodwig Zülpich 05./06.09.1987 Zülpich Ramrath 4088, Wasmuth 3747, Peters 3671 Männer M30 [Klassenübersicht] 100 m 11,08 Leckel, Detlef 53 LGO Euskirchen/Erftsta 18.08.1984 Essen 200 m 22,4 Leckel, Detlef 53 LGO Euskirchen/Erftsta 16.05.1985 Köln 400 m 52,0 Bertrams, Karl 49 LAZ Schleiden 16.08.1979 Koblenz 800 m 1:56,94 Bergmann, Werner 72 TuS Kreuzweingarten-Rh 26.06.2004 Köln 1000 m 2:39,9 Küpper, Michael 60 LC Euskirchen 11.09.1991 Ratingen 1500 m 3:57,75 Bergmann, Werner 72 TuS Kreuzweingarten-Rh 06.06.2004 Rhede Meile 4:50,8 Sporrer, Hubert 51 TuS Chlodwig Zülpich 04.05.1983 Mönchengldbac 3000 m 8:11,4 Kase, Frank 60 LC Euskirchen 30.06.1992 Halle 5000 m 14:20,64 Kase, Frank 60 LC Euskirchen 26.07.1991 Hannover 10000 m 29:06,10 Kase, Frank 60 LC Euskirchen 05.06.1991 Potsdam 10 km 31:11 Mansilha, Sergio Pa 71 LC Euskirchen 04.01.2004 Düren 10 km Mann 1:40:10 LC Euskirchen 28.09.2003 Nütterden Mansilha 31:31, Holland 33:39, Schürig 35:00 Halbmarath 1:08:05 Kase, Frank 60 LC Euskirchen 21.03.1993 Chemnitz Halbmar. M 3:42:52 TuS Arloff-Kirspenich 08.04.1999 Köln Netzband 1:13:33, Budtke 1:13:43, Schürig 1:15:36 Marathon 2:24:40 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 10.04.2000 Pjong-Jang PR Marathon M 7:56:33 LC Euskirchen 25.04.1999 Hamburg Peters 2:37:15, Reinert 2:37:24, Schröder 2:41:54 100 km 7:26:29 Peters, Helmut 66 LC Euskirchen 22.04.2000 Hanau 110 m Hürd 16,30 Behringer, Steffen 77 LGO Euskirchen/Erftsta 22.05.2010 Zeven 400 m Hürd 56,88 Behringer, Steffen 77 Team Voreifel 23.05.2010 Zeven 3000 m H. 10:16,9 Sporrer, Hubert 51 TuS Chlodwig Zülpich 17.05.1982 Hambach 4 x 100m 47,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 02.06.1985 Essen Winkler 54, Pütz 51, Züll 51, Leckel 53 4 x 400 m 4:00,4 TuS Chlodwig Zülpich 19.08.1984 Zülpich Sporrer 51, Ramrath 52, Wasmuth 44, Peters 47 4 x 800 m 10:17,2 TuS Chlodwig Zülpich 03.09.1989 Zülpich Schauer 53, Frings 58, Peters 47, Höllmann 59 3 x 1000 m 8:48,32 LC Euskirchen 27.07.2002 Weinstadt Spohr 53, Küpper 60, Schmitz 60 4 x 1500 m 19:18,5 LGO Euskirchen/Erftstadt 08.08.1991 Bergisch Glad Tauber 54, Bachmair 55, Gilles 56, Spölgen 54 5000 m Geh 26:42,76 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 30.07.2004 Arhus DK 10000 m Ge 53:43,84 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 15.05.2004 Düsseldorf 10 km Stra 54:22 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 22.04.2005 Biberach 20 km Stra 1:52:35 Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 06.06.2004 Hildesheim Hochsprung 2,01 Winkler, Gert 54 LGO Euskirchen/Erftsta 31.05.1984 Oberhausen Stabhochsp 3,90 Zittermann, Hubert 57 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.1987 Aachen Stabhochsp 3,90 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.1992 Erftstadt Weitsprung 6,85 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 10.06.1993 Wipperfürth Dreisprung 14,86 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 28.04.1993 Horrem Kugelstoß 14,08 Scholzen, Helmut 38 LGO Euskirchen/Erftsta 31.08.1968 Vettweiß Gewichtswu 12,75 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2009 Hückelhoven Diskuswurf 38,76 Körner, Hajo 55 LGO Euskirchen/Erftsta 21.06.1986 Düren Hammerwurf 45,35 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.2009 Leichlingen Speerwurf 56,20 Sons, Eckhard 64 GfL Schmidtheim 28.05.1995 Euskirchen Dreikampf 1990 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 08.09.1993 Euskirchen 11,4-6,83-10,12 Fünfkampf 2888 Züll, Helmut 51 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.1986 Troisdorf 6,00-46,22-24,3-26,98-4:34,1 Fünfkampf 6649 TuS Chlodwig Zülpich 27.08.1983 Zülpich Peters 2314, Ramrath 2304, Erkes 2031 Zehnkampf 5482 Leckel, Detlef 53 LGO Euskirchen/Erftsta 29./30.09.1984 Gelsenkirchen 11,2-6,16-10,63-1,75-54,6 16,9-30,06-3,30-36,24-5:16,9 Werfer-Fün 1992 Rohrberg, Frank 78 Team Voreifel 25.09.2010 Übach-Palenbe 23,03-11,80-24,77-39,22-8,41 Männer [Klassenübersicht] 100 m 10,6 Weiß, Heinz-Robert 34 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.1959 Euskirchen 200 m 21,98 Schmitz, Mario 72 LGO Euskirchen/Erftsta 31.05.1992 Wesel 400 m 48,66 Schmitz, Mario 72 LGO Euskirchen/Erftsta 08.06.1992 St. Augustin 800 m 1:49,7 Falk, Ingo 55 LAZ Schleiden 25.09.1977 Bonn 1000 m 2:22,2 Falk, Ingo 55 LAZ Schleiden 13.09.1977 Troisdorf 1500 m 3:42,5 Falk, Ingo 55 LAZ Schleiden 06.08.1977 Hamburg Meile 4:28,7 Giefer, Michael 74 TuS Arloff-Kirspenich 12.04.1997 Aachen 3000 m 7:59,79 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 18.08.1990 Tessenderlo 5000 m 13:45,1 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 18.08.1991 Hechteld B 10000 m 28:43,0 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 07.07.1990 Hechteld B 10 km 31:11 Mansilha, Sergio Pa 71 LC Euskirchen 04.01.2004 Düren 10 km Mann 1:38:20 LC Euskirchen 23.09.2001 Troisdorf Giefer 31:57, Reinert 33:00, Holland 33:23 Halbmarath 1:02:40 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 03.10.1993 Brüssel B Halbmar. M 3:38:31 LC Euskirchen 25.03.2000 Freiburg Bürger 1:11:12, Giefer 1:13:32, Reinert 1:13:47 Marathon 2:16:04 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 17.10.1993 Romen F Marathon M 7:39:24 LC Euskirchen 08.03.1981 Kandel Forneck 2:26:41, Jöxen 2:35:08, Jöxen 2:37:35 100 km 7:26:29 Peters, Helmut 66 LC Euskirchen 22.04.2000 Hanau 110 m Hürd 14,64 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 20.06.1987 Rhede 400 m Hürd 53,62 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 10.08.1980 Frankfurt 3000 m H. 9:11,54 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 01.07.1988 Hasselt 4 x 100m 42,87 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Behringer 77, Müller 75, Mollek 76, Schmidt 75 4 x 200 m 1:32,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 1960 ? Fischenich 40, Blum 40, Schulte 38, Morcinek 36 4 x 400 m 3:18,6 LGO Euskirchen/Erftstadt 01.06.1992 Düsseldorf Fischer 71, Franz 72, Fischer 71, Schmitz 72 4 x 800 m 7:42,4 LAZ Schleiden 27.09.1975 Bad Godesberg Kolhagen 51, Hahn 57, Falk 48, Falk 55 3 x 1000 m 7:30,8 LGO Euskirchen/Erftstadt 30.08.1963 Hamm Küpper 40, Hess 41, Schlüter 42 4 x 1500 m 16:23,6 LAZ Schleiden 23.09.1972 Offenbach Falk 55, Kolhagen 51, Falk 48, Göbbel 41 Olympische 3:33,7 LGO Euskirchen/Erftstadt 15.06.1960 Köln Schlüter 42, Rüth 39, Breitbach 40, Schellenberg 42 Schwedenst 2:06,24 TuS Chlodwig Zülpich 04.05.1997 Erftstadt Rösing 75, Mollek 76, Lämmermann 76, Müller 75 5000 m Geh 24:06,38 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 22.08.1999 Troisdorf 10000 m Ge 49:56,5 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 19.05.2001 Düsseldorf 10 km Stra 51:29 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 22.08.1999 Horrem 10 km Gehe 2:47:52 Team Voreifel 22.08.1999 Horrem Kriegs 51:29, Pütz 57:37, Schiefer 58:46 20 km Stra 1:32:34 Schmitz, Johann 31 LGO Euskirchen/Erftsta 27.08.1961 Essen 50 km Stra 4:44:09 Schmitz, Johann 31 LGO Euskirchen/Erftsta 30.06.1962 Altenrath Hochsprung 2,08 Winkler, Gert 54 LGO Euskirchen/Erftsta 30.06.1980 Zülpich Stabhochsp 4,27 Kühlkamp, Tobias 81 Team Voreifel 31.07.1999 Troisdorf Weitsprung 7,25 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1989 Duisburg Dreisprung 14,93 Baranzke, Martin 63 LGO Euskirchen/Erftsta 19.06.1986 Essen Kugelstoß 14,70 Eberle, Heiner 40 LGO Euskirchen/Erftsta 24.07.1960 Euskirchen Gewichtswu 12,75 Stegmann, John 61 LGO Euskirchen/Erftsta 04.04.2009 Hückelhoven Diskuswurf 53,84 Duda, Witold 65 LGO Euskirchen/Erftsta 01.05.1990 Bonn Hammerwurf 53,37 Schulte, Dieter 38 LGO Euskirchen/Erftsta 21.05.1961 Euskirchen Speerwurf 65,84 Eberle, Heiner 40 LGO Euskirchen/Erftsta 17.07.1960 Oberhausen Dreikampf 2155 Müller, Christof 75 TuS Chlodwig Zülpich 21.06.1997 Rhede 11,07-6,53-12,00 Fünfkampf 3288 Müller, Christof 75 Team Voreifel 11.07.1998 Aachen 6,28-46,20-22,38-35,65-4:39,29 Fünfkampf 9515 LGO Euskirchen/Erftstadt 30.05.1973 Königswinter Esch 3286, Züll 3251, Gemünd 2978 Zehnkampf 6561 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 25./26.06.1987 Krefeld 11,4-6,48-12,46-1,90-52,5 14,7-32,56-4,00-44,94-4:53,6 Zehnkampf 16218 LGO Euskirchen/Erftstadt 29./30.09.1984 Gelsenkirchen Leckel 5465, Baranzke 5416, Züll 5337 DMM Landes 11296 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba männliche Jugend A [Klassenübersicht] 100 m 10,96 Wedderien, Hendrik 92 Team Voreifel 09.07.2011 Euskirchen 200 m 22,04 Wedderien, Hendrik 92 Team Voreifel 07.08.2010 ÜLM 400 m 49,16 Wedderien, Hendrik 92 Team Voreifel 10.09.2011 Zeven 800 m 1:52,51 Schuh, Marian 93 Team Voreifel 12.06.2011 Zeven 1000 m 2:26,2 Schellenberg, Egon 42 LGO Euskirchen/Erftsta 30.09.1961 Aachen 1500 m 3:52,61 Schuh, Marian 93 Team Voreifel 15.07.2011 Bottrop Meile 4:55,0 Städtler, Frank 63 LGO Euskirchen/Erftsta 05.09.1980 Zülpich 3000 m 8:26,8 Falk, Ingo 55 LAZ Schleiden 28.06.1973 Bonn 5000 m 14:15,7 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 22.05.1985 Koblenz 10000 m 29:49,69 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 27.04.1985 Bonn 10 km 32:29 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 17.03.2013 Urmitz 10 km Mann 1:45:14 LC Euskirchen 02.09.2012 Düsseldorf Küpper 33:50, Müller 34:31, Wischnewski 36:53 15 km 49:07 Schönenborn, Olaf 69 LGO Euskirchen/Erftsta 05.06.1988 Lowick Halbmarath 1:16:10 de Faber, Peter 64 TuS Chlodwig Zülpich 02.05.1982 Malmedy Marathon 2:58:43 Stabel, Bernd 67 SG Oleftal 21.04.1985 Köln 110 m Hürd 14,05 Cöln, Tom 97 LGO Euskirchen/Erftsta 31.07.2015 Jena 400 m Hürd 53,62 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 10.08.1980 Frankfurt 2000 m H. 5:56,8 Schönenborn, Olaf 69 LGO Euskirchen/Erftsta 15.09.1987 Oberhausen 3000 m H. 9:24,53 Kulessa, Ralph 71 LGO Euskirchen/Erftsta 19.08.1990 Lage 4 x 100m 43,67 Team Voreifel 29.07.2016 Mönchengladba Jansen 99, Wotzka 99, Contemprée 99, March 00 4 x 400 m 3:22,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 1959 ?? Schlüter 40, Hess 41, Schlüter 42, Schellenberg 42 3 x 1000 m 7:36,59 LGO Euskirchen/Erftstadt 24.05.1990 Köln Fischer 71, Kulessa 71, Fischer 71 Olympische 3:22,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 1959 ?? Schlüter 40, Hess 41, Schlüter 42, Schellenberg 42 Schwedenst 2:08,5 LGO Euskirchen/Erftstadt 28.04.1996 Erftstadt Fischer 77, Schnichels 77, Büttner 78, Franke 80 5000 m Geh 24:06,38 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 22.08.1999 Troisdorf 10000 m Ge 50:12,45 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 11.07.1999 Duisburg 10 km Stra 51:29 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 22.08.1999 Horrem 20 km Stra 1:44:09 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.1999 Naumburg Hochsprung 2,00 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 07.06.1981 Euskirchen Hochsprung 2,00 Schulze-Zumloh, Ber 66 LGO Euskirchen/Erftsta 28.07.1985 Ahlen Stabhochsp 4,27 Kühlkamp, Tobias 81 Team Voreifel 31.07.1999 Troisdorf Weitsprung 6,95 Knie, Bert 59 LGO Euskirchen/Erftsta 09.10.1977 Sittard NL Dreisprung 14,48 Steffin, Christian 80 Team Voreifel 07.06.1998 Wesel Kugelstoß 14,40 Wölm, Torsten 68 LGO Euskirchen/Erftsta 23.05.1985 Rhede Diskuswurf 45,48 Körner, Hajo 55 LGO Euskirchen/Erftsta 26.06.1973 Euskirchen Hammerwurf 50,41 Rhiem, Hans 49 LGO Euskirchen/Erftsta 16.09.1967 Uerdingen Speerwurf 55,84 Rademacher, Stefan 67 LGO Euskirchen/Erftsta 09.06.1985 Euskirchen Dreikampf 2042 Wedderien, Hendrik 92 Team Voreifel 10.09.2011 Zeven 11,08*-6,56*-10,04 Fünfkampf 3433 Wedderien, Hendrik 92 Team Voreifel 10.09.2011 Zeven 11,08*-6,56*-10,04-1,72-49,16 Fünfkampf 13876 LGO Euskirchen/Erftstadt 14.05.1988 Euskirchen Klitscher 3074, Pauli 3045, Schineller 2732 Hack 2653, Jahn 2372 Zehnkampf 5898 Müller, Christof 75 TuS Chlodwig Zülpich 10./11.09.1994 Euskirchen 11,0-5,98-9,21-1,91-52,4 15,9-34,76-2,40-43,74-4:44,3 Zehnkampf 15534 LGO Euskirchen/Erftstadt 14./15.05.1988 Euskirchen Klitscher 5599, Pauli 5130, Hack 4805 DMM Gruppe 9024 Team Voreifel 09.07.2011 Euskirchen DMM Gruppe 4363 TuS Chlodwig Zülpich 29.04.1995 Euskirchen männliche Jugend B [Klassenübersicht] 100 m 11,14 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 10.08.1991 Illertissen 200 m 22,46 Wotzka, Dominik 99 LGO Euskirchen/Erftsta 18.06.2016 Köln 300 m 36,65 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 27.06.1992 Duisburg 400 m 49,6 Kau, Stefan 46 LGO Euskirchen/Erftsta 16.06.1963 Bonn 800 m 1:55,0 Stein, Martin 69 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.1986 Mönchengladba 1000 m 2:29,1 Falk, Ingo 55 LAZ Schleiden 16.08.1972 Bonn 1500 m 3:54,55 Stein, Martin 69 LGO Euskirchen/Erftsta 27.06.1986 Krefeld 3000 m 8:29,71 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 19.08.1983 Troisdorf 5000 m 14:52,6 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 30.08.1983 Aachen 7,5 km 24:30 Monschau, Lars 78 LGO Euskirchen/Erftsta 08.04.1995 Rheinzabern 7,5 km Man 1:20:43 LGO Euskirchen/Erftstadt 15.03.1992 Unna Hempel 25:37, Leciejewski 27:18, Wiemeler 27:48 10000 m 32:11,0 Bürger, Heinz-Bernd 66 LC Euskirchen 30.04.1983 Bonn 10 km 35:26 Schuh, Marian 93 Team Voreifel 20.03.2010 Schwalmtal 10 km Mann 2:00:09 LC Euskirchen 20.03.2010 Schwalmtal Wischnewski 37:43, Küpper 38:08, Zimmermann 44:18 Halbmarath 1:22:26 Kolter, Matthias 84 LC Weilerswist 19.11.2000 Porz 110 m Hürd 14,15 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 29.05.2016 Bottrop 300 m Hürd 38,94 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 14.06.1992 Duisburg 400 m Hürd 56,71 Cöln, Tom 97 LGO Euskirchen/Erftsta 21.06.2014 Mönchengladba 1500 m H. 4:29,33 Kulessa, Ralph 71 LGO Euskirchen/Erftsta 10.06.1987 Köln 2000 m H. 6:05,95 Kulessa, Ralph 71 LGO Euskirchen/Erftsta 31.07.1988 Ludwigshafen 4 x 100m 43,67 Team Voreifel 29.07.2016 Mönchengladba Jansen 99, Wotzka 99, Contemprée 99, March 00 4 x 400 m 3:51,87 LGO Euskirchen/Erftstadt 31.05.2014 Zülpich Witt 97, Neumann 98, Traußnig 98, Herzog 98 3 x 1000 m 7:49,83 LGO Euskirchen/Erftstadt 12.07.1986 Berlin Schönenborn 69, Janning 69, Stein 69 Olympische 3:52,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 29.08.1968 Euskirchen Spilles 53, Gemünd 51, Züll 51, Loch 51 Schwedenst 2:14,4 LGO Euskirchen/Erftstadt 28.04.1996 Erftstadt Wiesner 79, Kriegs 80, Steffin 80, Vieth 80 3000 m Bah 14:47,42 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.1997 Essen 5000 m Geh 25:28,2 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 08.05.1997 Dortmund 5 km Straß 28:47 Paulsen, Hilko 85 Team Voreifel 30.04.2000 Naumburg 10 km Stra 51:50 Kriegs, Martin 80 LGO Euskirchen/Erftsta 27.04.1997 Horrem Hochsprung 1,96 Wiesner, Jörg 79 LGO Euskirchen/Erftsta 08.09.1996 Kevelaer Stabhochsp 4,00 Baumgärtner, Ingo 60 LGO Euskirchen/Erftsta 27.05.1977 Köln Weitsprung 6,89 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.1992 Gelsenkirchen Dreisprung 14,13 Steffin, Christian 80 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1997 Lüdenscheid Kugelstoß 15,72 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 25.08.1990 Köln Diskuswurf 42,58 Körner, Hajo 55 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1971 Euskirchen Hammerwurf 42,54 Rhiem, Hans 49 LGO Euskirchen/Erftsta 02.09.1965 Oberaußem Speerwurf 55,28 Körner, Hajo 55 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1971 Euskirchen Dreikampf 2133 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.1992 Gelsenkirchen 11,0-6,89-10,85 Fünfkampf 3140 Cöln, Tom 97 LGO Euskirchen/Erftsta 24.05.2014 Wesel 11,58*-6,10*-12,30-1,60-52,41 Fünfkampf 13121 Team Voreifel 24.05.2014 Wesel Cöln 3140, Witt 2883, Herzog 2590 Neumann 2313, Traußnig 2195 Achtkampf 4365 Klitscher, Axel 70 LGO Euskirchen/Erftsta 05./06.06.1986 Düsseldorf 11,8-5,97-11,36-1,66 2:58,6-15,4-21,44-2,80 Zehnkampf 5539 Behrend, Julian 94 LGO Euskirchen/Erftsta 18./19.06.2011 Euskirchen 12,06*-5,27*-12,30-1,80-57,55 16,03*-31,07-2,80-41,01-5:07,74 Zehnkampf 15400 LGO Euskirchen/Erftstadt 11./12.09.2010 Zeven Arenz 5378, Behrend 5016, Schuh 5006 Block Spri 3241 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 13.09.1992 Erftstadt 11,6-14,4-6,29-1,80-40,02 Block Lauf 3227 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 15.08.1992 Salzgitter 11,36-14,15*-6,16*-1,80-2:50,66 Block Wurf 3014 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 08.06.1991 Wesel 11,68-17,37-6,16-15,28-33,36 DMM Gruppe 8346 LGO Euskirchen/Erftstadt 30.04.1994 Euskirchen Schüler M15 [Klassenübersicht] 100 m 11,44 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.2015 Euskirchen 200 m 23,5 Schütz, Uwe 58 LGO Euskirchen/Erftsta 13.05.1973 Bonn 300 m 37,71 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 09.05.2015 Aachen 400 m 52,4 Schütz, Uwe 58 LGO Euskirchen/Erftsta 07.10.1973 Honnef 800 m 1:59,42 Stegmüller, Timo 98 LGO Euskirchen/Erftsta 30.06.2013 Goch 1000 m 2:39,53 van Bahlen, Max 90 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.2005 Mönchengladba 1500 m 4:17,4 Jöxen, Willi 59 LGO Euskirchen/Erftsta 22.06.1974 Duisburg 2000 m 5:56,81 Stegmüller, Timo 98 LGO Euskirchen/Erftsta 22.06.2013 Aachen 3000 m 9:10,3 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 22.09.1985 Troisdorf 5000 m 16:08,13 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 27.06.1985 Dormagen 5 km 17:14 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 01.03.2009 Leverkusen 10 km 38:59 Müller, Sebastian 86 TuS Kreuzweingarten-Rh 18.11.2001 Porz 80 m Hürde 10,45 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 09.08.2015 Köln 110 m Hürd 15,7 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 27.05.1977 Köln 300 m Hürd 40,66 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 01.05.2015 Köln 400 m Hürd 61,4 Wölm, Torsten 68 LGO Euskirchen/Erftsta 17.09.1983 Erftstadt 1500 m H. 4:38,53 Kulessa, Ralph 71 LGO Euskirchen/Erftsta 20.07.1986 Bochum 4 x 100m 45,64 Team Voreifel 14.09.2014 Duisburg March 00, Dahlem 99, Contemprée 99, Jansen 99 3 x 1000 m 8:14,2 LGO Euskirchen/Erftstadt 08.10.1973 Erftstadt Schütz 58, Ebersbach 58, Schog 58 3000 m Bah 15:11,3 Blut, Christoph 60 Konvikt Bad Münstereif 13.07.1974 Euskirchen 5 km Straß 28:47 Paulsen, Hilko 85 LGO Euskirchen/Erftsta 30.04.2000 Naumburg Hochsprung 1,93 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 02.10.1977 Dortmund Stabhochsp 3,30 Baumgärtner, Ingo 60 LGO Euskirchen/Erftsta 05.10.1975 Gelsenkirchen Weitsprung 6,55 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 01.05.2015 Köln Dreisprung 13,15 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 02.05.2015 Düsseldorf Kugelstoß 15,39 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 16.09.1989 Euskirchen Diskuswurf 42,48 Demmer, Sebastian 79 Euskirchener TSC 11.09.1994 Euskirchen Hammerwurf 22,31 Fuchs, Helmut 57 LGO Euskirchen/Erftsta 07.10.1971 Erftstadt Speerwurf 54,36 Notarius, Bert 58 LGO Euskirchen/Erftsta 31.05.1973 Euskirchen Ballwurf 75,0 Rösch, Arne 70 LGO Euskirchen/Erftsta 23.06.1984 Munster Dreikampf 1541 Ebeling, Felix 96 TuS Dom Esch 25.06.1991 Monschau 12,7-5,27-70,0 Vierkampf 2421 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2015 Meckenheim 11,52*-6,35*-1,80-11,49 Vierkampf 10304 LGO Euskirchen/Erftstadt 22.09.1976 Bad Godesberg Joch 2165, Cöln 2147, Mrasek 2133 Biedermann 2053, Crespin 1806 Achtkampf 4402 Michel, Robert 89 LGO Euskirchen/Erftsta 15./16.05.2004 Wesel 11,72*-5,80-11,99-1,52 37,58-2,70-45,48-3:04,26 Achtkampf 11506 LGO Euskirchen/Erftstadt 15./16.05.2004 Wesel Michel 4402, Batz 3800, Fuchs 3304 Block Spri 3110 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.2015 Aachen 11,62*-10,71*-6,38*-1,80-42,39 Block Lauf 2441 Schuh, Marian 93 Team Voreifel 09.08.2008 Rhede 13,17*-12,68*-5,03*-39,0-6:12,91 Block Wurf 2937 Batz, Rüdiger 90 LGO Euskirchen/Erftsta 18.06.2005 Leverkusen 11,52*-11,44*-5,84*-12,22-35,29 Block Mann 12773 LGO Euskirchen/Erftstadt 24.05.2014 Wesel March 2823, Contemprée 2707, Cöln 2697 Huthmacher 2313, Zell 2233 DMM Gruppe 8508 Team Voreifel 14.09.2014 Duisburg DMM Gruppe 5951 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.04.1996 Köln DMM Gruppe 3635 LGO Euskirchen/Erftstadt 30.04.1994 Euskirchen neunkampf 5151 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 26./27.09.2015 Meckenheim 11,52*-6,35*-11,49-1,80-10,99* 33,89-2,80-42,74-3:18,36 neunkampf 13866 LGO Euskirchen/Erftstadt 06./07.09.2014 Zülpich March 4874, Contemprée 4579, Cöln 4413 Schüler M14 [Klassenübersicht] 75 m 9,11 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 08.06.1989 Leverkusen 100 m 11,72 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.2014 Aachen 300 m 40,05 Michel, Robert 89 LGO Euskirchen/Erftsta 27.07.2003 Mönchengladba 800 m 2:05,03 Stegmüller, Timo 98 LGO Euskirchen/Erftsta 09.09.2012 Aachen 1000 m 2:45,5 Schütz, Uwe 58 LGO Euskirchen/Erftsta 08.10.1792 Euskirchen 2000 m 6:11,0 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 01.07.1984 Verden 3000 m 9:39,2 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 06.10.1984 Dülmen 5 km 17:27 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 04.10.2008 Grefrath-Oedt 10 km 40:53 Claßen, Markus 86 LG Eifel-Runners 20.05.2000 Arloff 80 m Hürde 11,13 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.2014 Kevelaer 300 m Hürd 43,74 Michel, Robert 89 LGO Euskirchen/Erftsta 22.06.2003 Kevelaer 3000 m Bah 15:11,3 Blut, Christoph 60 Konvikt Bad Münstereif 13.07.1974 Euskirchen 5 km Straß 32:36 Paulsen, Hilko 85 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.1999 Naumburg Hochsprung 1,80 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 16.05.1976 Jülich Hochsprung 1,80 Akhidue, Esosa 02 LGO Euskirchen/Erftsta 03.07.2016 aachen Stabhochsp 3,20 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 07.08.2014 Zülpich Weitsprung 6,09 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 06.09.2014 Zülpich Dreisprung 11,90 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 18.05.2014 Aachen Kugelstoß 14,40 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 25.06.1988 Kevelaer Diskuswurf 39,94 Wiemken, Jan 68 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.1982 Krefeld Hammerwurf 22,30 Fuchs, Helmut 57 LGO Euskirchen/Erftsta 07.10.1971 Erftstadt Speerwurf 46,38 Rösch, Arne 70 LGO Euskirchen/Erftsta 30.09.1984 Ratingen Ballwurf 75,0 Rösch, Arne 70 LGO Euskirchen/Erftsta 23.06.1984 Munster Dreikampf 1489 Rösch, Arne 70 LGO Euskirchen/Erftsta 23.06.1984 Munster 13,0-4,77-75,0 Vierkampf 2284 Akhidue, Esosa 02 LGO Euskirchen/Erftsta 10.09.2016 Zülpich 11,81*-5,21*-1,71-12,60 Sechskampf 2967 Schnitzler, Dirk 70 TuS Chlodwig Zülpich 08.06.1989 Leverkusen 12,5-5,18-1,60-10,08-36,08-7:59,4 Achtkampf 4238 Michel, Robert 89 LGO Euskirchen/Erftsta 19./20.07.2003 Düsseldorf 12,06-5,39-10,00-1,52 35,01-2,90-41,33-3:03,36 Block Spri 2916 Akhidue, Esosa 02 LGO Euskirchen/Erftsta 03.07.2016 Aachen 11,87*-11,78*-5,66*-1,80-38,49 Block Lauf 2233 Zell, Tobias 00 LGO Euskirchen/Erftsta 24.05.2014 Wesel 13,84*-13,57*-4,74*-41,0-6:55,96 Block Wurf 2712 Michel, Robert 89 LGO Euskirchen/Erftsta 09.09.2003 Lage 12,36-11,83-5,50-11,08-32,00 neunkampf 4874 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 06./07.09.2014 Zülpich 11,95*-6,09*-10,10-1,64-11,25* 33,95-3,20-38,98-3:40,55 Schüler M13 [Klassenübersicht] 75 m 9,56 Batz, Rüdiger 90 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.2003 Euskirchen 100 m 12,0 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 26.09.1987 Aachen 800 m 2:39,43 Hellwig, Kevin 99 LGO Euskirchen/Erftsta 30.06.2012 Euskirchen 1000 m 2:53,45 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 24.09.1983 Dormagen 2000 m 6:12,8 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 11.06.1983 Dormagen 3000 m 9:43,45 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 11.06.1983 Dormagen 5 km 18:01 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 29.04.2007 Würzburg 10 km 41:28 Claßen, Markus 86 LG Eifel-Runners 15.05.1999 Arloff 60 m Hürde 9,38 Batz, Rüdiger 90 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.1991 Euskirchen 80 m Hürde 12,3 Schmidt, Jörn 75 LGO Euskirchen/Erftsta 27.08.1988 Euskirchen 4 x 75 m 40,56 LGO Euskirchen/Erftstadt 03.10.2011 Euskirchen Stegmüller 98, Neumann 98, Breimaier 98, Herzog 98 3 x 800 m 8:41,15 LGO Euskirchen/Erftstadt 21.09.2013 Zülpich Huthmacher 00, Zell 00, March 00 3 x 1000 m 9:47,40 LGO Euskirchen/Erftstadt 25.09.1982 Dormagen Nolte 70, Roos 71, Küstner 70 1000 m Bah 5:47,25 Albers, Martin 88 LGO Euskirchen/Erftsta 16.09.2000 Kiel 2000 m Bah 12:47,7 Albers, Martin 88 LGO Euskirchen/Erftsta 02.09.2000 Diez Hochsprung 1,69 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 12.07.1975 Kaarst Hochsprung 1,69 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 12.07.1975 Kaarst Stabhochsp 2,60 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.1976 Dortmund Weitsprung 5,84 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 16.06.2013 Euskirchen Dreisprung 10,65 Monschau, Lars 78 LGO Euskirchen/Erftsta 25.05.1991 Euskirchen Kugelstoß 13,06 Jenniges, Alexander 79 Euskirchener TSC 26.09.1992 Dormagen Diskuswurf 32,60 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 26.09.1987 Aachen Speerwurf 38,70 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 20.09.1987 Mönchengldbac Ballwurf 67,0 Rösch, Arne 70 LGO Euskirchen/Erftsta 30.04.1983 Zülpich Dreikampf 1547 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.2011 Zülpich 9,76-5,85*-54,0 Dreikampf 5977 LGO Euskirchen/Erftstadt 18.05.1974 Erftstadt Joch 1244, Mrasek 1241, Cöln 1198 Maier 1147, Heusch 1147 Vierkampf 1995 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.2013 Zülpich 9,76-5,78-1,44-54,0 Vierkampf 7975 LGO Euskirchen/Erftstadt 18.05.1974 Erftstadt Mrasek 1694, Cöln 1651, Joch 1645 Maier 1520, Heusch 1465 Sechskampf 2674 Schnitzler, Dirk 70 TuS Chlodwig Zülpich 29.08.1983 Euskirchen 13,5-5,03-1,50-7,64-29,42-7:44,2 Block Spri 2515 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 21.05.2011 Krefeld 9,80-10,10-4,95-1,60-55,5 Block Lauf 2349 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 04.05.2013 Düren 9,98-9,87-5,25-53,0-3:21,21 Block Wurf 2342 Batz, Rüdiger 90 LGO Euskirchen/Erftsta 28.06.2003 Nieukerk 9,9-10,3-5,18-8,56-25,37 Block Mann 10359 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.10.2003 Euskirchen Batz 2504, Meyer 2056, van Bahlen 1992 Fuchs 1942, Michel 1865 DMM Gruppe 5349 LGO Euskirchen/Erftstadt 22.06.2006 Euskirchen DMM Gruppe 2909 LGO Euskirchen/Erftstadt 20.06.2009 Euskirchen Schüler M12 [Klassenübersicht] 50 m 7,18 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.2009 Euskirchen 75 m 9,7 de Andreis, Ralph 70 LGO Euskirchen/Erftsta 24.04.1982 K'winter 800 m 2:48,6 Schnitzler, Dirk 70 TuS Chlodwig Zülpich 29.09.1982 Zülpich 1000 m 3:03,87 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 23.09.2006 Aachen 2000 m 6:42,34 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 06.07.2005 Euskirchen 3000 m 10:09,41 Küstner, Thomas 70 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.1982 Bonn 5 km 18:24 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 07.08.2005 Wyk/Föhr 10 km 42:31 Claßen, Markus 86 LG Eifel-Runners 01.05.1998 Kall 60 m Hürde 9,5 Wiese, Roland 78 Euskirchener TSC 22.09.1990 Euskirchen 1000 m Bah 5:47,25 Albers, Martin 88 LGO Euskirchen/Erftsta 16.09.2000 Kiel 2000 m Bah 12:47,7 Albers, Martin 88 LGO Euskirchen/Erftsta 02.09.2000 Diez Hochsprung 1,60 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 12.10.1974 Gladbeck Stabhochsp 2,60 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.1976 Dortmund Weitsprung 5,24 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2012 Euskirchen Dreisprung 9,48 Monschau, Lars 78 LGO Euskirchen/Erftsta 16.09.1990 Paris Kugelstoß 11,19 Decker, Claus 74 Euskirchener TSC 21.09.1986 Aachen Diskuswurf 22,56 Deters, Marco 93 SF Wüschheim-Bülleshei 14.05.2005 Hamburg Speerwurf 32,48 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2012 Euskirchen Ballwurf 62,0 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 05.10.1976 Erftstadt Dreikampf 1406 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 05.10.1976 Erftstadt 10,3-4,79-62,0 Vierkampf 1925 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 05.10.1976 Erftstadt 10,3-4,79-1,58-62,0 Block Spri 2314 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 08.05.2010 Düren 10,25-10,11-4,54-1,44-51,0 Block Lauf 2107 March, Maximilian 00 LGO Euskirchen/Erftsta 01.05.2012 Eschweiler 10,41-10,63-4,85-45,0-3:24,06 Block Wurf 1799 Behrend, Julian 94 LGO Euskirchen/Erftsta 24.09.2006 Euskirchen 11,55-11,87-4,01-6,85-19,00 Schüler M11 [Klassenübersicht] 50 m 7,18 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.2009 Euskirchen 75 m 9,8 de Andreis, Ralph 70 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.1981 Dortmund 800 m 2:51,42 Wolber, Felix 05 LC Euskirchen 03.10.2016 Euskirchen 1000 m 3:07,86 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 19.06.2005 Euskirchen 2000 m 6:42,34 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 06.07.2005 Euskirchen 3000 m 11:14,8 Roos, Axel 71 LGO Euskirchen/Erftsta 08.05.1982 Troisdorf 5 km 18:24 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 07.08.2005 Wyk/Föhr 10 km 51:37 Himmels, Martin 90 VfL Kommern 19.05.2001 Arloff 60 m Hürde 10,7 Mrasek, Volker 62 LGO Euskirchen/Erftsta 06.09.1973 Erftstadt 4 x 50 m 28,65 LGO Euskirchen/Erftstadt 26.06.2005 Euskirchen Berners 94, Nikuliszyn 94, Stremmel 94, Pfennig 94 3 x 800 m 9:46,70 LGO Euskirchen/Erftstadt 16.06.2013 Euskirchen Krämer 03, Eckardt 02, Busch 02 3 x 1000 m 10:46,1 LGO Euskirchen/Erftstadt 19.09.1982 Mechernich Richter 71, Kulessa 71, Kowalik 72 Hochsprung 1,42 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 12.07.1975 Kaarst Weitsprung 4,75 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 26.08.1973 Euskirchen Kugelstoß 7,92 Schnitzler, Dirk 70 TuS Chlodwig Zülpich 23.05.1981 Eindhoven Diskuswurf 17,02 Demmer, Sebastian 79 Euskirchener TSC 22.09.1990 Euskirchen Speerwurf 26,84 Jenniges, Alexander 79 Euskirchener TSC 22.09.1990 Euskirchen Ballwurf 53,0 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 1975 Erftstadt Schlagball 58,0 Staschewski, Klaus 54 TuS Chlodwig Zülpich 09.10.1965 Zülpich Dreikampf 1253 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 29.08.2009 Düren 7,2-4,45-50,5 Dreikampf 5202 LGO Euskirchen/Erftstadt 18.09.2005 Euskirchen Berners 1148, Stremmel 1088, Pfennig 1065 Thönes 1030, Ody 871 Vierkampf 1680 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 29.08.2009 Düren 7,2-4,45-1,40-50,5 Vierkampf 6715 LGO Euskirchen/Erftstadt 18.09.2005 Euskirchen Berners 1532, Pfennig 1405, Stremmel 1335 Thönes 1301, Ody 1142 DMM Gruppe 4224 LGO Euskirchen/Erftstadt 20.06.2009 Euskirchen DMM Gruppe 2376 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.04.1996 Köln Schüler M10 [Klassenübersicht] 50 m 7,26 de Andreis, Ralph 70 LGO Euskirchen/Erftsta 27.09.1980 Dormagen 75 m 11,1 Züll, Andreas 76 LGO Euskirchen/Erftsta 01.06.1985 Zülpich 800 m 3:00,42 Joseph, Joshua 03 LAGV Stotzheim 16.06.2013 Euskirchen 1000 m 3:11,47 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 18.07.2004 Euskirchen 2000 m 7:31,00 Meurer, Sebastian 86 LC Euskirchen 26.06.1996 Euskirchen 3000 m 12:28,4 Schiefer, Simon 81 LC Weilerswist 03.07.1991 5 km 19:49 Messing, Marcel 01 LC Weilerswist 01.05.2011 Frechen 60 m Hürde 12,2 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 1972 Euskirchen Hochsprung 1,40 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 12.07.1974 Gladbeck Weitsprung 4,70 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 07.10.1972 Erftstadt Schlagball 53,0 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 21.09.1974 Erftstadt Dreikampf 1197 Joch, Rüdiger 62 LGO Euskirchen/Erftsta 07.10.1972 Erftstadt 7,4-4,70-42,0 Vierkampf 1584 Westphal, Kai 64 LGO Euskirchen/Erftsta 12.07.1974 Gladbeck 8,0-4,32-1,40-52,5 Schüler M9 [Klassenübersicht] 50 m 7,5 de Andreis, Ralph 70 LGO Euskirchen/Erftsta 10.09.1979 Erftstadt 800 m 3:15,43 Klode, Jan 04 LGO Euskirchen/Erftsta 16.02.2012 Düren 1000 m 3:32,43 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 06.07.2003 Euskirchen 2000 m 9:06,4 Runkel, René 73 TuS Dom Esch 28.08.1982 Euskirchen 3000 m 12:28,4 Schiefer, Simon 81 LC Weilerswist 03.07.1991 Erftstadt 5 km 22:36 Happke, Felix 98 LGO Euskirchen/Erftsta 27.06.2007 Düsseldorf 60 m Hürde 13,0 Reul, Holger 78 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.1987 Euskirchen 4 x 50 m 33,12 LGO Euskirchen/Erftstadt 15.09.2002 Euskirchen Pfennig 94, Nikuliszyn 94, Meyer 93, Schütz 93 3 x 1000 m 11:53,77 LGO Euskirchen/Erftstadt 29.06.2001 Euskirchen Schmittner 83, Pfennig 94, Nikuliszyn 94 Hochsprung 1,20 Klostermann, Uli 60 LGO Euskirchen/Erftsta 06.07.1969 Erftstadt Hochsprung 1,20 Züll, Andreas 76 LGO Euskirchen/Erftsta 01.09.1985 Erftstadt Weitsprung 4,48 Züll, Andreas 76 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.1985 Euskirchen Schlagball 49,5 Jenniges, Alexander 79 Euskirchener TSC 23.09.1988 Euskirchen Dreikampf 1053 Herzog, Michael 98 LGO Euskirchen/Erftsta 23.09.2007 Euskirchen 8,16-3,80-44,5 Dreikampf 4353 LGO Euskirchen/Erftstadt 03.10.2011 Euskirchen Akhidue 1001, Schramm 901, Baum 830 Haghverdi 830, Erken 791 Vierkampf 1367 Klostermann, Uli 60 LGO Euskirchen/Erftsta 06.07.1969 Erftstadt 8,2-1,20-4,10-43,0 Schüler M8 [Klassenübersicht] 50 m 8,14 Pfennig, Lars 94 LGO Euskirchen/Erftsta 07.07.2002 Euskirchen 800 m 3:15,43 Klode, Jan 04 LGO Euskirchen/Erftsta 16.06.2012 Düren 1000 m 3:43,78 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 15.09.2002 Euskirchen 5 km 24:01 Happke, Felix 98 LGO Euskirchen/Erftsta 11.08.2006 Brühl Hochsprung 1,00 Bartscherer, Dirk 67 TuS Chlodwig Zülpich 08.07.1975 Zülpich Weitsprung 3,68 Pfennig, Lars 94 LGO Euskirchen/Erftsta 15.09.2002 Euskirchen Weitsprung 3,68 Akhidue, Esosa 02 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2010 Euskirchen Schlagball 42,5 Heeb, Fabian 99 LAGV Stotzheim 02.09.2007 Euskirchen Dreikampf 860 Zacharias, Dirk 76 LGO Euskirchen/Erftsta 21.06.1984 Euskirchen 8,5-3,32-34,0 Schüler M7 [Klassenübersicht] 50 m 8,52 Meyer, Jeremey 02 LAGV Stotzheim 13.06.2009 Euskirchen 1000 m 4:00,54 Küpper, Timo 94 LC Euskirchen 20.05.2001 Euskirchen Weitsprung 3,40 Schlipp, Timo 84 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1991 Erftstadt Schlagball 32,5 Simons, Marco 05 TuS Chlodwig Zülpich 18.09.2005 Euskirchen Dreikampf 750 Simons, Marco 05 TuS Chlodwig Zülpich 18.09.2005 Euskirchen 9,48-3,05-32,5 Frauen W75 [Klassenübersicht] 10 km 68:56 Nikolay, Hildegard 33 SG Oleftal 17.05.2008 Euskirchen Frauen W70 [Klassenübersicht] 50 m 11,6 Mertens, Marianne 22 SG Oleftal 03.09.1995 Gemünd 5000 m 30:56,99 Nikolay, Hildegard 33 SG Oleftal 17.09.2003 Euskirchen 10 km 64:00 Nikolay, Hildegard 33 SG Oleftal 15.05.2004 Bad Münsterei Frauen W65 [Klassenübersicht] 50 m 10,1 Knie, Hildegard 20 SG Oleftal 21.08.1988 Gemünd 100 m 27,2 de Faber, Katharina 21 TuS Chlodwig Zülpich 01.09.1989 Zülpich 800 m 4:18,7 Mertens, Marianne 22 SG Oleftal 21.08.1988 Gemünd 1500 m 8:54,9 de Faber, Katharina 21 TuS Chlodwig Zülpich 08.05.1987 Zülpich 3000 m 18:14,7 de Faber, Katharina 21 TuS Chlodwig Zülpich 06.05.1987 Gemünd 5000 m 27:09,32 Nikolay, Hildegard 33 SG Oleftal 27.09.1998 Euskirchen 10 km 55:56 Nikolay, Hildegard 33 SG Oleftal 01.05.1998 Kall Marathon 4:42:55 Knops, Christine 40 Team Voreifel 10.04.2005 Paris F Kugelstoß 5,82 Knie, Hildegard 20 SG Oleftal 20.08.1989 Gemünd Frauen W60 [Klassenübersicht] 50 m 9,1 Knie, Hildegard 20 SG Oleftal 30.08.1987 Gemünd 100 m 17,84 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 28.08.1999 Euskirchen 800 m 3:27,61 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 25.08.2015 Bergischgladb 1500 m 6:57,19 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 28.07.2015 Zülpich 3000 m 14:03,9 de Faber, Katharina 21 TuS Chlodwig Zülpich 04.09.1982 Schleiden 5000 m 26:01,8 Knops, Christine 40 Team Voreifel 20.09.2000 Düren 10000 m 54:23,70 Knops, Christine 40 Team Voreifel 14.09.2000 Euskirchen 10 km 51:51 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 06.04.2014 Düren Halbmarath 1:58:42 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 06.11.2016 Gütersloh 25 km 2:52:21 de Faber, Katharina 21 TuS Chlodwig Zülpich 17.06.1983 Euskirchen Marathon 4:39:56 Knops, Christine 40 Team Voreifel 01.10.2000 Köln Weitsprung 2,77 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 28.08.1999 Euskirchen Kugelstoß 7,58 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 12.05.2001 Euskirchen Dreikampf 1392 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 28.08.1999 Euskirchen 17,84*-2,77*-7,02 Frauen W55 [Klassenübersicht] 50 m 9,1 Knie, Hildegard 20 SG Oleftal 30.08.1987 Gemünd 100 m 17,40 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 21.06.1997 Frechen 800 m 3:27,61 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 20.08.2015 Bergisch Glad 1500 m 6:57,19 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 28.07.2015 Zülpich 3000 m 12:28,29 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 07.05.2013 Zülpich 5000 m 21:14,80 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 21.05.2013 Zülpich 10000 m 46:01,59 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 11.06.2014 Euskirchen 10 km 44:07 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 28.09.2013 Mönchengladba Halbmarath 1:37:58 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 09.06.2013 Duisburg Marathon 3:53:54 Knops, Christine 40 LGO Euskirchen/Erftsta 08.04.1995 Rodenbach 100 km 11:39:28 Knops, Christine 40 LGO Euskirchen/Erftsta 15.04.1995 Schweich Kugelstoß 7,58 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 12.05.2001 Euskirchen Frauen W50 [Klassenübersicht] 50 m 8,4 Steinfeld, Josefine 31 Schwarz Weiß Stotzheim 18.09.1983 Mechernich 100 m 14,9 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 10.09.1988 Euskirchen 200 m 33,2 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 18.09.1993 Erkelenz 800 m 2:54,88 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 26.06.1993 Köln 1500 m 5:58,64 Maczkiewicz, Monika 54 LC Euskirchen 23.05.2004 Mönchengladba 3000 m 12:07,36 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 11.08.2010 Zülpich 5000 m 20:38,19 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 05.08.2009 Zülpich 10000 m 46:01,59 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 11.06.2014 Euskirchen 10 km 40:54 Schmitz, Astrid 62 TuS Schleiden 27.09.2015 Erftstadt 15 km 71;53 Kirchberg, Elke 39 LC Euskirchen 19.08.1989 Euskirchen Halbmarath 1:36:22 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 29.08.2009 Bad Münsteife 25 km 2:18:17 Fockenberg, Waltrau 29 LC Euskirchen 19.08.1984 Euskirchen Marathon 3:21:40 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 05.10.2008 Köln 100 km 10:52:34 Knops, Christine 40 LC Euskirchen 20.04.1991 Hanau 5000 m Geh 31:49,0 Browers, Ria 26 SG Oleftal 05.08.1980 Helsinki FIN Hochsprung 1,15 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 05.06.1993 Pulheim Weitsprung 4,08 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 19.07.1991 Euskirchen Kugelstoß 8,76 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 08.09.1990 Erftstadt Diskuswurf 16,62 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 19.08.1989 Euskirchen Dreikampf 1711 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 19.07.1991 Euskirchen 15,7-4,08-7,98 Frauen W45 [Klassenübersicht] 75 m 11,5 Becker, Christa 38 LAGV Stotzheim 18.09.1983 Mechernich 100 m 14,30 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 24.05.2010 Siegburg 200 m 28,78 Pfennig, Doris 65 LGO Euskirchen/Erftsta 24.05.2010 Siegburg 400 m 63,73 Pfennig, Doris 65 LGO Euskirchen/Erftsta 24.07.2010 Myhl 800 m 2:26,64 Pfennig, Doris 65 LGO Euskirchen/Erftsta 03.06.2010 Leverkusen 1500 m 5:33,55 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 11.08.1991 Ludwigshafen 3000 m 11:28,27 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 22.05.2002 Euskirchen 5000 m 19:37,69 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 29.05.2002 Euskirchen 10000 m 39:16,30 Schmitz, Astrid 62 TuS Schleiden 12.04.2008 Aachen 10 km 40:13 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 03.03.2002 Leverkusen Halbmarath 1:26:53 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 30.04.2006 Duisburg Halbmar. M 5:51:05 LGO Euskirchen/Erftstadt 19.05.2001 Arloff Schiefer 1:45:17, Völker-Schänzer 1:53:30, Knops 2:12:18 25 km 1:53:52 Kirchberg, Elke 39 LC Euskirchen 20.07.1986 Euskirchen Marathon 3:04:12 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 07.05.2005 Regensburg 100 km 9:56:26 Peter, Monika 50 LC Euskirchen 15.04.1995 Schweich 100 m Hürd 23,0 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 28.09.1991 Zülpich Hochsprung 1,20 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 27.08.1988 Zülpich Weitsprung 4,44 Willutzki, Elke 44 LGO Euskirchen/Erftsta 09.09.1990 Erftstadt Kugelstoß 9,45 Schruff/Bondy, Ulla 47 Euskirchener TSC 02.10.1993 Euskirchen Diskuswurf 24,82 Schruff/Bondy, Ulla 47 Euskirchener TSC 02.10.1993 Euskirchen Speerwurf 25,41 Soltwedel, Angelika 56 TuS Kreuzweingarten-Rh 11.05.2001 Euskirchen Dreikampf 1582 Willutzki, Elke 44 LGO Euskirchen/Erftsta 23.09.1989 Euskirchen 4,28-6,28-14,7 Siebenkamp 2831 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 28./29.09.1991 Zülpich 23,0-1,20-7,56-28,78* 3,73-15,24-2:26,64 Frauen W40 [Klassenübersicht] 75 m 10,8 Willutzki, Elke 44 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.1987 Zülpich 100 m 13,99 Bondy, Rachel 75 Euskirchener TSC 20.06.2015 Oberhausen 200 m 28,47 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 08.06.2005 Eschweiler 400 m 61,91 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 26.05.2005 Leverkusen 800 m 2:19,84 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 22.06.2005 Siegburg 1500 m 5:33,55 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 11.08.1991 Ludwigshafen 3000 m 11:28,27 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 22.05.2002 Euskirchen 5000 m 19:37,69 Trippe, Hiltrud 57 SV Mutscheid 29.05.2002 Euskirchen 10000 m 38:50,33 Schmitz, Astrid 62 TuS Schleiden 08.04.2006 Aachen 10 km 38:42 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 18.01.1989 Porz 10 km Mann 2:19:29 LC Euskirchen 23.10.2016 Refrath , , 15 km 58:50 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 01.02.1998 Porz Halbmarath 1:24:24 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 25.03.2000 Köln Halbmar. M 5:17:13 TuS Arloff-Kirspenich 15.05.1999 Arloff Metz 1:38:29, Jonas 1:51:35, Lanzrath 1:47:09 25 km 1:53:52 Kirchberg, Elke 39 LC Euskirchen 20.07.1986 Euskirchen Marathon 2:55:53 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 30.04.2000 Duisburg 100 km 9:17:55 Peter, Monika 50 LC Euskirchen 16.04.1996 Rodenbach 100 m Hürd 23,0 Schwanz, Margot 36 TuS Chlodwig Zülpich 29.08.1982 Zülpich 100 m Hürd 23,0 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 28.09.1991 Zülpich 5000 m Geh 31:49,0 Browers, Ria 26 SG Oleftal 05.08.1980 Helsinki FIN Hochsprung 1,40 Schlesinger, Gabrie 67 LAGV Stotzheim 03.06.2010 Euskirchen Weitsprung 4,81 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 28.09.1996 Euskirchen Kugelstoß 9,95 Bondy, Rachel 75 Euskirchener TSC 04.08.2015 Zülpich Gewichtswu 12,22 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.2011 Hückelhoven Diskuswurf 30,68 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.2011 Hückelhoven Hammerwurf 38,13 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.2011 Hückelhoven Speerwurf 37,65 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 13.05.2011 Euskirchen Dreikampf 1638 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 03.09.1994 Euskirchen 4,44-7,46-13,9 Fünfkampf 1638 Steinhausen, Käthe 43 TuS Chlodwig Zülpich 26.08.1984 Zülpich 24,5-1,20-7,62-3,81-3:02,5 Siebenkamp 3473 Bondy, Rachel 75 Euskirchener TSC 26./27.09.2015 Zülpich 15,98*-1,28-9,79-32,06* 3,89*-30,40-3:28,15 Werfer-Fün 3428 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 12.06.2011 Hückelhoven 38,13-9,61-30,68-37,50-12,22 Frauen W35 [Klassenübersicht] 100 m 13,97 Bondy, Rachel 75 Euskirchener TSC 14.09.2014 Aachen 200 m 28,47 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 08.06.2005 Eschweiler 400 m 60,46 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 22.06.2000 Kevelaer 800 m 2:18,27 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 04.08.2000 Ludwigshafen 1500 m 5:04,01 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 28.08.2003 Bergisch Glad 2000 m 9:34,38 Geuer, Lucia 74 TuS Chlodwig Zülpich 29.08.2009 Zülpich 3000 m 10:35,27 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 06.07.2005 Euskirchen 5000 m 18:45,44 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 02.09.1997 Euskirchen 10000 m 38:50,33 Schmitz, Astrid 62 TuS Schleiden 08.04.2006 Aachen 10 km 36:23 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 13.11.2004 Langsur 10 km Mann 2:09:45 LC Euskirchen 08.12.2013 Köln Rau 39:25, Schöller 44:45, Krämer-Wolf 45:35 15 km 58:50 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 01.02.1998 Porz Halbmarath 1:21:40 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 26.09.2004 Herten Halbmar. M 4:45:06 LGO Euskirchen/Erftstadt 17.03.1996 Zülpich Eberz-Schuster 1:34:08, Balensiefen 1:34:27, Schiefer 1:36:31 Marathon 2:52:59 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 10.10.2004 Essen Marathon M 10:56:38 TuS Arloff-Kirspenich 27.10.1996 Essen Metz 3:27:16, Jonas 3:39:02, Lanzrath 3:50:20 100 km 8:14:14 Benöhr, Astrid 57 LC Euskirchen 26.01.1992 Rognonas FRA 100 m Hürd 19,85 Geuer, Lucia 74 Team Voreifel 29.09.2012 Zülpich 400 m Hürd 85,9 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 23.09.1992 Zülpich 4 x 100m 72,98 LC Euskirchen 08.05.2004 Euskirchen Karl 61, Schöller 69, Klinkhammer 61, Maczkiewicz 54 5000 m Geh 31:49,0 Browers, Ria 26 SG Oleftal 05.08.1980 Helsinki FIN Hochsprung 1,48 Schumacher, Hiltrud 64 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Weitsprung 4,95 Schumacher, Hiltrud 64 Team Voreifel 13.05.1999 Mönchengladba Kugelstoß 12,20 Fuchs-Muth, Anja 74 LGO Euskirchen/Erftsta 04.09.2010 Leichlingen Gewichtswu 12,98 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Übach-Palenbe Diskuswurf 39,27 Fuchs-Muth, Anja 74 LGO Euskirchen/Erftsta 25.09.2010 Übach-Palenbe Hammerwurf 40,22 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 20.06.2010 Hückelhoven Speerwurf 38,70 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.2010 Düren Dreikampf 1567 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 10.06.1992 Erftstadt 14,0-4,81-7,81 Siebenkamp 2924 Geuer, Lucia 74 Team Voreifel 29./30.09.2012 Zülpich 19,85*-1,36-8,20-30,38* 4,25*-19,10-2:57,93 Werfer-Fün 3135 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 23.05.2010 Hückelhoven 40,22-10,15-29,39-36,74-12,98 Frauen W30 [Klassenübersicht] 75 m 10,6 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 16.09.1984 Erftstadt 100 m 13,3 Soltwedel, Angelika 56 Euskirchener TSC 26.05.1990 Euskirchen 200 m 28,04 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 12.06.1999 Euskirchen 400 m 60,46 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 22.06.2000 Kevelaer 800 m 2:17,43 Pfennig, Doris 65 Team Voreifel 10.07.1999 Konstanz 1500 m 4:48,12 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 18.05.2003 Euskirchen 3000 m 9:56,37 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 22.06.2001 Troisdorf 5000 m 17:18,05 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 22.07.2000 Köln 10000 m 35:31,57 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 24.09.1999 Köln 10 km 35:35 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 03.03.2002 Leverkusen 10 km Mann 2:04:10 LC Euskirchen 18.09.1999 Ratingen Rau 37:06, Klinkhammer 42:12, Wershoven 44:52 15 km 58:50 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 01.02.1998 Porz Halbmarath 1:18:55 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 27.03.1999 Xanten Halbmar. M 4:42:25 LC Euskirchen 12.11.1995 Griesheim Grimm 1:29:32, Klinkhammer 1:34:55, Wershoven 1:37:58 Marathon 2:50:25 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 14.04.2002 Bonn Marathon M 10:56:38 TuS Arloff-Kirspenich 27.10.1996 Essen Metz 3:27:16, Jonas 3:39:02, Lanzrath 3:50:20 100 km 8:14:14 Benöhr, Astrid 57 LC Euskirchen 26.01.1992 Rognonas FRA 100 m Hürd 18,93 Melzer, Daniela 72 Team Voreifel 06.07.2003 Aachen 400 m Hürd 85,9 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 23.09.1992 Zülpich 4 x 100m 59,20 LAGV Stotzheim 18.05.2003 Esukirchen Hayna 69, Adelmund 69, Metzele 70, Schaefer 66 3 x 800 m 8:47,4 LC Weilerswist 12.09.1987 Zülpich Frücht 51, Kolter 55, Schiefer 51 5000 m Geh 31:49,0 Browers, Ria 26 SG Oleftal 05.08.1980 Helsinki FIN Hochsprung 1,55 Schumacher, Hiltrud 64 Team Voreifel 09.05.1998 Euskirchen Weitsprung 5,31 Neumann, Ursula 69 LAGV Stotzheim 03.06.1999 Erkelenz Dreisprung 10,16 Schumacher, Hiltrud 64 Team Voreifel 29.08.1998 Eukirchen Kugelstoß 12,20 Fuchs-Muth, Anja 74 LGO Euskirchen/Erftsta 04.09.2010 Leichlingen Gewichtswu 12,98 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Übach Diskuswurf 39,27 Fuchs-Muth, Anja 74 LGO Euskirchen/Erftsta 25.09.2010 Übach Hammerwurf 40,22 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 20.06.2010 Hückelhoven Speerwurf 38,70 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.2010 Düren Dreikampf 1462 Schauer, Franziska 54 TuS Chlodwig Zülpich 18.06.1992 Erftstadt 7,81-14,0-4,81 Fünfkampf 2282 Schumacher, Hiltrud 64 LGO Euskirchen/Erftsta 22.08.1998 Euskirchen 20,36-1,48-8,90-4,79-2:51,42 Siebenkamp 2753 Metzele, Gabriele 70 LAGV Stotzheim 04./05.10.2003 Euskirchen 19,56*-1,44-6,71-30,28* 4,29*-21,57-2:57,94 Frauen [Klassenübersicht] 100 m 11,9 Bürger, Monika 55 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1979 Dortmund 200 m 24,9 Schruff/Bondy, Ulla 47 Euskirchener TSC 1966 ?? 400 m 56,34 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1981 Mönchengladba 800 m 2:06,47 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 02.07.1983 Krefeld 1500 m 4:17,53 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 16.07.1983 Krefeld Meile 6:07,32 Franzen, Alexandra 78 TuS Chlodwig Zülpich 19.04.1997 ERFTSTADT 3000 m 9:25,04 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 09.07.1983 Sindelfingen 5000 m 17:18,05 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 22.07.2000 Köln 10000 m 35:31,57 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 24.09.1999 Köln 10 km 35:34 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 03.03.2002 Leverkusen 10 km Mann 2:04:10 LC Euskirchen 18.09.1999 Ratingen Rau 37:06, Wershoven 44:52, Klinkhammer 42:12 15 km 58:50 Rosen, Ulla 58 LG Eifel-Runners 01.02.1998 Porz Halbmarath 1:18:55 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 27.03.1999 Xanten Halbmar. M 4:42:25 LC Euskirchen 12.11.1995 Griesheim Grimm 1:29:32, Klinkhammer 1:34:55, Wershoven 1:37:58 25 km 1:53:27 Keil-Lehmann, Ursul 55 LC Euskirchen 11.03.1984 Köln Marathon 2:50:25 Rau, Birgit 67 LC Euskirchen 14.04.2002 Bonn Marathon M 10:45:28 LC Euskirchen 13.06.1992 Bonn Benöhr 3:12:14, Schmadel 3:44:08, Weyers 3:49:06 100 km 8:14:14 Benöhr, Astrid 57 LC Euskirchen 26.01.1992 Rognonas FRA 100 m Hürd 14,40 Reschke, Imke 70 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1988 Rhede 400 m Hürd 59,94 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 05.06.1997 Lüdenscheid 4 x 100m 49,35 LGO Euskirchen/Erftstadt 05.07.1981 Mönchengladba Krämer 66, Jendrysek 66, Krebs 63, Schmitz 65 4 x 400 m 4:02,18 LGO Euskirchen/Erftstadt 29.05.1994 Leverkusen Schlüter 76, Willutzki 75, Albl 75, Kriegs 78 3 x 800 m 6:59,54 LAZ Schleiden 29.05.1994 Leverkusen Rieger 66, Wolter 66, Schultheis 66 Olympische 4:34,8 LGO Euskirchen/Erftstadt 28.04.1996 Erftstadt Schlüter 76, Willutzki 79, Vannerum 77, Schmid 78 Schwedenst 2:31,72 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.09.1987 Köln Mückenberger 71, Pieper 71, Reschke 70, Wenserski 70 5000 m Geh 31:49,0 Browers, Ria 26 SG Oleftal 05.08.1980 Helsinki FIN Hochsprung 1,70 Schorn, Therese 57 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1974 Euskirchen Stabhochsp 2,40 Bings, Claudia 80 LAGV Stotzheim 23.05.2003 Eusskirchen Weitsprung 5,66 Jendrysek, Simone 66 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.1982 Königswinter Dreisprung 11,51 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 29.05.2003 Köln Kugelstoß 17,34 Klein/Fuchs, Marlen 42 Euskirchener TSC 30.08.1968 Berlin Gewichtswu 12,98 Stegmann, Ditha 71 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Übach Diskuswurf 52,48 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 1964 ?? Hammerwurf 45,94 Stegmann, Naomi 95 LGO Euskirchen/Erftsta 09.08.2014 Wattenscheid Speerwurf 44,22 Klein/Fuchs, Marlen 42 Euskirchener TSC 1969 Euskirchen Dreikampf 1634 Günthner, Gabriele 67 Schwarz Weiß Stotzheim 11.06.1984 Euskirchen 13,3-5,03-7,84 Fünfkampf 2959 Lambertz, Gabriele 70 LAGV Stotzheim 14.05.1988 Euskirchen 15,9-1,60-7,05-4,82-2:31,3 Siebenkamp 4216 Geuer, Lucia 74 TuS Chlodwig Zülpich 27./28.06.1992 Duisburg 15,77*-1,52-9,31-4,68 26,52-2:36,30-25,47* Siebenk. M 10410 LGO Euskirchen/Erftstadt 10./11.09.1994 Euskirchen Schlüter 4120, Zdrzallek 3192, Kriegs 3098 DMM Landes 7104 Team Voreifel 12.09.2009 Mönchengladba Weibliche Jugend A [Klassenübersicht] 100 m 12,1 Schruff/Bondy, Ulla 47 Euskirchener TSC 07.09.1966 Köln 200 m 24,9 Schruff/Bondy, Ulla 47 Euskirchener TSC 03.07.1966 Liblar 400 m 56,34 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1981 Mönchengladba 800 m 2:06,47 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 02.07.1983 Krefeld 1500 m 4:17,53 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 16.07.1983 Krefeld 3000 m 9:25,04 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 09.07.1983 Sindelfingen 5000 m 18:49,38 Schmitz, Nora 92 TuS Schleiden 25.05.2011 Zülpich 10000 m 39:15,92 Schmitz, Nora 92 TuS Schleiden 08.06.2011 Zülpich 10 km 41:17 Völk, Silke 88 Team Voreifel 26.05.2007 Brühl 15 km 1:13:47 Bastian, Sabine 79 LC Weilerswist 17.04.1995 Ahbach Halbmarath 1:29:23 Völk, Silke 88 Team Voreifel 20.10.2007 Wegberg Marathon 3:24:44 Mandt, Kristina 84 LC Weilerswist 07.10.2001 Köln 100 m Hürd 14,40 Reschke, Imke 70 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1988 Rhede 400 m Hürd 59,94 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 05.06.1997 Lüdenscheid 2000 m H. 8:14,49 Kröhnert, Katharina 87 Euskirchener TSC 31.05.2006 Hilden 4 x 100m 49,35 LGO Euskirchen/Erftstadt 05.07.1981 Mönchengladba Krämer 66, Jendrysek 66, Krebs 63, Schmitz 65 4 x 400 m 4:02,18 LGO Euskirchen/Erftstadt 29.05.1994 Leverkusen Schlüter 76, Willutzki 75, Albl 75, Kriegs 78 3 x 800 m 6:59,54 LAZ Schleiden 24.07.1982 München Rieger 66, Wolter 66, Schultheis 66 Olympische 5:21,50 LGO Euskirchen/Erftstadt 1997 Erftstadt Breuer 81, Keul 80, Guth 81, Nußbaum 81 Schwedenst 2:31,72 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.09.1987 Köln Mückenberger 71, Pieper 71, Reschke 70, Wenserski 70 Hochsprung 1,70 Schorn, Therese 57 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1974 Euskirchen Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 5,66 Jendrysek, Simone 66 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.1982 Königswinter Dreisprung 11,51 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 29.05.2003 Köln Kugelstoß 15,28 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 18.06.1961 Daun Diskuswurf 48,32 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 18.06.1961 Daun Hammerwurf 45,94 Stegmann, Naomi 95 LGO Euskirchen/Erftsta 09.08.2014 Wattenscheid Speerwurf 41,86 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 02.07.1960 Brühl Dreikampf 1634 Günthner, Gabriele 67 Schwarz Weiß Stotzheim 11.06.1984 Euskirchen 13,3-5,03-7,84 Vierkampf 2715 Geuer, Lucia 74 TuS Chlodwig Zülpich 27.06.1992 Duisburg 15,77*-1,52-9,31-25,47* Vierkampf 9731 LGO Euskirchen/Erftstadt 16.09.1989 Euskirchen Reschke 2407, Pieper 2128, Steins 1934 Graf 1601, Wenserski 1661 Fünfkampf 2959 Lambertz, Gabriele 70 LAGV Stotzheim 14.05.1988 Euskirchen 15,9-1,60-4,82-7,05-2:31,3 Siebenkamp 4216 Geuer, Lucia 74 TuS Chlodwig Zülpich 27./28.06.1992 Duisburg 15,77*-1,52-9,31-25,47* 4,68-26,52-2:36,30 Siebenk. M 10410 LGO Euskirchen/Erftstadt 10./11.09.1994 Euskirchen Schlüter 4120, Zdrzallek 3192, Kriegs 3098 DMM Gruppe 9648 Team Voreifel 20.06.2009 Euskirchen DMM Gruppe 6558 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.05.1996 Euskirchen DMM Gruppe 3948 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.05.1996 Euskirchen Weibliche Jugend B [Klassenübersicht] 100 m 12,2 Neumann, Ursula 69 LAZ Schleiden 16.05.1985 Köln 200 m 25,47 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 14.09.1996 Euskirchen 300 m 40,99 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 22.09.1996 Troisdorf 400 m 56,34 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1981 Mönchengladba 800 m 2:09,0 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 23.06.1982 Leverkusen 1500 m 4:33,6 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 11.07.1982 Rhede 3000 m 10:04,5 Wölm, Christiane 65 LGO Euskirchen/Erftsta 22.09.1982 Willich 5000 m 19:06,64 Vogel, Milena 00 TuS Schleiden 02.07.2016 Euskirchen 7,5 km 30:42 Züll, Kerstin 76 LC Euskirchen 10.03.1991 Waldbreitbach 10 km 43:24 Mandt, Kristina 84 LC Weilerswist 01.03.2001 Leverkusen Halbmarath 1:39:53 Mandt, Kristina 84 LC Weilerswist 19.05.2001 Arloff 100 m Hürd 14,29 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 09.06.1996 Mönchengladba 300 m Hürd 43,44 Willutzki, Meike 79 LGO Euskirchen/Erftsta 05.07.1996 Erfurt 400 m Hürd 62,62 Schütz, Lisa-Marie 88 Team Voreifel 13.06.2004 Wesel 4 x 100m 49,8 LGO Euskirchen/Erftstadt 15.05.1980 Remscheid Krebs 63, Schmitz 65, Ramm 64, Zimmermann 63 4 x 400 m 4:02,85 LGO Euskirchen/Erftstadt 02.06.1992 München Bahlmann 77, Albl 75, Schlüter 76, Walessa 76 3 x 800 m 6:59,54 LAZ Schleiden 24.07.1982 München Rieger 66, Wolter 66, Schultheis 66 Olympische 5:21,50 LGO Euskirchen/Erftstadt 1997 Erftstadt Breuer 81, Keul 80, Guth 81, Nußbaum 81 Schwedenst 2:31,72 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.05.1987 Köln Mückenberger 71, Pieper 71, Reschke 70, Wenserski 70 Hochsprung 1,70 Schorn, Therese 57 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1974 Euskirchen Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 5,66 Jendrysek, Simone 66 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.1982 Königswinter Dreisprung 11,51 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 29.05.2003 Köln Kugelstoß 13,66 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1959 Linnich Diskuswurf 43,72 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 02.08.1959 Offenburg Hammerwurf 42,40 Stegmann, Naomi 95 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.2010 Essen Speerwurf 39,29 Klein/Fuchs, Marlen 42 LGO Euskirchen/Erftsta 06.07.1958 Erkelenz Dreikampf 1822 Bondy, Michal 78 Euskirchener TSC 30.09.1995 Euskirchen 12,98*-5,35-7,89 Dreikampf 6505 Schwarz Weiß Stotzheim 19.07.1983 Euskirchen Günthner 1534, Günthner 1499, Liebertz 1253 Rötzheim 1162, Göbbels 1057 Vierkampf 2704 Robert, Nicole 81 LAGV Stotzheim 23.05.1998 Duisburg 15,51*-1,64-8,86-13,46* Vierkampf 9753 Team Voreifel 05.05.2007 Euskirchen Pütz 2146, Zimmer 2133, Zimmer 2027 Batz 1956, Mussinghoff 1491 Fünfkampf 2215 Josef, Juliana 73 TuS Chlodwig Zülpich 16.09.1989 Euskirchen 17,3-1,40-6,47-4,69-2:38,1 Fünfkampf 10427 LGO Euskirchen/Erftstadt 05.07.1987 Euskirchen Josef 2215, Rauprich 2205, Kulessa 2099 von Lepel 2048, Graf 1860 Siebenkamp 4320 Robert, Nicole 81 LAGV Stotzheim 23./24.05.1998 Duisburg 15,51*-1,64-8,86-13,46* 5,06-28,06-2:37,68 Siebenk. M 11556 LGO Euskirchen/Erftstadt 23./24.05.1992 Zülpich Bahlmann 4128, Schlüter 3791, Walessa 3637 Block Spri 2481 Reul, Sabine 75 LGO Euskirchen/Erftsta 09.05.1991 Wesel 13,80-16,10-4,92-1,52-21,24 Block Lauf 2704 Walessa, Anja 76 LGO Euskirchen/Erftsta 31.05.1992 Düsseldorf 12,91-15,23-4,97-1,52-3:20,09 Block Wurf 2357 Fuchs, Anja 74 Euskirchener TSC 20.05.1990 Duisburg 14,53-21,02-10,78-37,62-4,62 DMM Gruppe 7101 Team Voreifel 05.06.2005 Euskirchen DMM Gruppe 3784 TuS Chlodwig Zülpich 29.04.1995 Euskirchen Schülerinnen W15 [Klassenübersicht] 100 m 12,4 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 18.05.1980 Gelsenkirchen 100 m 12,4 Geuer, Lucia 74 TuS Chlodwig Zülpich 27.09.1989 Euskirchen 200 m 25,99 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 25.06.1980 Remscheid 300 m 41,14 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 23.05.2003 Euskirchen 400 m 57,09 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 31.08.1980 Dortmund 800 m 2:13,65 Horna, Annett 87 Euskirchener TSC 27.07.2002 Leverkusen 1500 m 4:48,74 Schultheis, Bärbel 66 LAZ Schleiden 27.09.1981 Köln 2000 m 6:36,37 Horna, Annett 87 Euskirchener TSC 14.07.2002 Illertissen 3000 m 10:38,37 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 01.07.2011 Siegburg 5 km 18:43 Vogel, Milena 00 TuS Schleiden 31.10.2015 Leverkusen 7,5 km 30:42 Züll, Kerstin 76 LC Euskirchen 10.03.1991 Waldbreitbach 10 km 44:25 Mandt, Kristina 84 LC Weilerswist 01.05.1999 Kall 80 m Hürde 11,84 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 11.05.2003 Düsseldorf 100 m Hürd 14,99 Bahlmann, Anika 77 LGO Euskirchen/Erftsta 13.06.1992 Duisburg 300 m Hürd 44,28 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 09.06.2003 Recklinghause 400 m Hürd 75,1 Vohsen, Alexandra 68 LGO Euskirchen/Erftsta 17.09.1983 Lechenich 4 x 100m 51,43 LGO Euskirchen/Erftstadt 24.05.2003 Euskirchen Kau 88, Schütz 88, Zimmer 89, Zillken 88 3 x 800 m 7:23,48 LGO Euskirchen/Erftstadt 24.05.1990 Köln Schlüter 76, Bahlmann 77, Knüttgen 78 3000 m Bah 19:42,58 Taras, Maja 81 LGO Euskirchen/Erftsta 19.09.1995 Erkelenz Hochsprung 1,68 Marten, Kristina 84 LGO Euskirchen/Erftsta 24.07.1999 Kevelaer Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 5,56 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 24.05.1980 Merksem BEL Dreisprung 11,32 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 20.07.2002 Aachen Kugelstoß 13,29 Aigner, Christina 93 Euskirchener TSC 31.08.2008 Essen Diskuswurf 33,81 Kessler, Kleo 01 LGO Euskirchen/Erftsta 26.07.2016 Zülpich Hammerwurf 42,40 Stegmann, Naomi 95 LGO Euskirchen/Erftsta 12.09.2010 Essen Speerwurf 33,58 Kau, Saskia 88 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2002 Remscheid Ballwurf 53,5 Schäfer, Katja 89 SF Wüschheim-Bülleshei 22.07.2004 Euskirchen Dreikampf 1471 Vahrenkamp, Heidi 68 TuS Chlodwig Zülpich 24.04.1982 Zülpich 13,6-4,25-46,0 Dreikampf 6714 Schwarz Weiß Stotzheim 10.06.1982 Euskirchen Metz 1468, Günthner 1380, Rötzheim 1291 Syndikus 1300, Göbbels 1275 Vierkampf 2086 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 28.09.2002 Krefeld 13,81*-5,17-1,58-10,00 Vierkampf 8724 Team Voreifel 10.09.2006 Zülpich Pütz 1944, Zimmer 1816, Batz 1734 Zimmer 1695, Noack 1535 Fünfkampf 2291 Wolter, Monika 66 LAZ Schleiden 1981 Zülpich 17,6-1,45-6,54-4,74-2:26,3 Siebenkamp 3484 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 13./14.07.2002 Illertissen 12,20*-1,40-9,12-13,14* 4,79*-22,42-2:28,43 Siebenk. M 9422 LGO Euskirchen/Erftstadt 22./23.06.2002 Wesel Schütz 3386, Diefenthal 3056, Kau 2980 Block Spri 2753 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 14.07.2002 Illertissen 13,22*-12,56*-5,53*-1,60-28,32 Block Lauf 2581 Horna, Annett 87 Euskirchener TSC 22.06.2002 Wesel 13,59*-13,93*-5,09*-36,0-6:39,04 Block Wurf 2730 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 10.08.2003 Lage 12,74-11,85-5,02-10,32-30,53 Block Mann 11450 Euskirchener TSC 22.06.2002 Wesel Horna 2581, Kröhnert 2285, Scheller 1991 Scheller 1970, Szroeter 2623 Block Einz 2623 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 22.06.2002 Wesel DMM Gruppe 6124 Team Voreifel 03.07.2010 Euskirchen DMM Gruppe 7878 LGO Euskirchen/Erftstadt 30.07.2003 Euskirchen DMM Gruppe 4862 LC Weilerswist 31.05.2008 Düren DMM Gruppe 3526 TuS Chlodwig Zülpich 30.04.1994 Euskirchen Schülerinnen W14 [Klassenübersicht] 100 m 12,5 Kluge, Elke 66 LAZ Schleiden 30.07.1980 Koblenz 300 m 42,31 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.2002 Bonn 800 m 2:13,66 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 25.05.2011 Koblenz 2000 m 6:48,98 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 17.04.2010 Menden 3000 m 10:38,37 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 01.07.2011 Siegburg 5 km 18:47 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 16.01.2011 Düren 10 km 45:53 Garbes, Daniela 90 SG SF Marmagen-Netters 17.05.2003 Arloff 80 m Hürde 12,16 Schmid, Pia 81 LGO Euskirchen/Erftsta 25.06.1995 Illertissen 300 m Hürd 46,96 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 05.06.2002 Meckenheim 3000 m Bah 19:42,58 Taras, Maja 81 LGO Euskirchen/Erftsta 17.09.1995 Erkelenz Hochsprung 1,63 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 30.09.2001 Euskirchen Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 5,17 Eberding, Bärbel 56 LGO Euskirchen/Erftsta 30.08.1970 Euskirchen Weitsprung 5,17 Robert, Nicole 81 LAGV Stotzheim 30.09.1995 Euskirchen Dreisprung 10,25 Schmid, Pia 81 LGO Euskirchen/Erftsta 27.05.1995 Euskirchen Dreisprung 10,25 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 11.06.2014 Euskirchen Kugelstoß 11,20 Brückner, Susanne 67 LGO Euskirchen/Erftsta 28.09.1981 Erftstadt Diskuswurf 28,36 Fuchs, Anja 74 Euskirchener TSC 18.09.1988 Bonn Hammerwurf 35,49 Stegmann, Naomi 95 LGO Euskirchen/Erftsta 26.09.2009 Übach-Palenbe Speerwurf 33,58 Kau, Saskia 88 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2002 Remscheid Ballwurf 51,0 Syndikus, Erika 69 Schwarz Weiß Stotzheim 02.06.1983 Euskirchen Dreikampf 1471 Vahrenkamp, Heidi 68 TuS Chlodwig Zülpich 1982 Zülpich 13,6-4,25-46,0 Vierkampf 1988 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 30.06.2001 Euskirchen 13,57*-4,95-1,50-8,90 Fünfkampf 2235 Mahlberg, Sandra 71 Euskirchener TSC 08.09.1985 Euskirchen 13,5-4,68-1,55-7,45-9:22,7 Siebenkamp 3484 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 13./14.07.2002 Illertissen 12,20*-1,40-9,12-13,14* 4,79*-22,42-2:28,43 Block Spri 2570 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 24.06.2001 Krefeld 13,39*-12,87*-4,83-1,52-25,48 Block Lauf 2483 Gaedke, Kathrin 90 Euskirchener TSC 10.07.2004 Euskirchen 13,45-14,07-4,58-43,0-7:27,76 Block Wurf 2285 Pütz, Carla 91 LGO Euskirchen/Erftsta 01.10.2005 Düsseldorf 14,47-14,55-4,66-9,60-23,60 Schülerinnen W13 [Klassenübersicht] 75 m 10,12 Pick, Kerstin 78 LGO Euskirchen/Erftsta 15.09.1991 Dortmund 100 m 12,8 Glehn, Doris 63 Euskirchener TSC 09.09.1976 Köln 100 m 12,8 Lorbach, Evi 67 LAZ Schleiden 30.08.1980 Troisdorf 800 m 2:18,88 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 10.07.2010 Aachen 2000 m 6:48,98 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 17.04.2010 Menden 5 km 19:21 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 07.03.2010 Leverkusen 10 km 51:37 Happke, Carolin 95 LGO Euskirchen/Erftsta 10.12.2006 Köln 60 m Hürde 9,7 Schmid, Pia 81 LGO Euskirchen/Erftsta 28.05.1994 Euskirchen 80 m Hürde 12,95 Knüttgen, Ariane 78 LGO Euskirchen/Erftsta 23.06.1991 Rhede 4 x 75 m 41,82 LGO Euskirchen/Erftstadt 26.06.2004 Euskirchen Batz 91, Zimmer 91, Zimmer 91, Pütz 91 3 x 800 m 7:45,87 LC Euskirchen 20.09.2009 köln Froebus 97, Blatzheim 96, Küpper 97 Hochsprung 1,55 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 15.05.2006 Lüttich Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 4,99 Schmitz, Ingrid 65 LGO Euskirchen/Erftsta 15.10.1978 Köln Dreisprung 9,73 Schmid, Pia 81 LGO Euskirchen/Erftsta 01.06.1994 Euskirchen Kugelstoß 9,93 Aigner, Christina 93 Euskirchener TSC 05.06.2006 Mönchengladba Diskuswurf 27,31 Kessler, Kleo 01 LGO Euskirchen/Erftsta 06.08.2014 Düren Speerwurf 28,85 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 02.09.2006 Euskirchen Ballwurf 44,0 Vahrenkamp, Heidi 68 TuS Chlodwig Zülpich 24.04.1981 Zülpich Schlagball 58,0 Reich, Gisela 55 LGO Euskirchen/Erftsta 1967 ?? Dreikampf 1487 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 26.08.2000 Euskirchen 10,68*-4,73-42,0 Dreikampf 6320 LGO Euskirchen/Erftstadt 05.06.2004 Euskirchen Zimmer 1363, Zimmer 1277, Batz 1258 Henkes 1232, Pütz 1190 Vierkampf 2003 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 29.06.2003 Euskirchen 10,75*-4,55-1,52-45,0 Vierkampf 8067 LGO Euskirchen/Erftstadt 31.05.2014 Zülpich Schmidt 1740, Kessler 1705, Traußnig 1616 Klose 1582, Wichterich 1424 Fünfkampf 2138 Mahlberg, Sandra 71 Euskirchener TSC 01.06.1994 Euskirchen 14,2-4,30-1,50-7,65-9:06,0 Block Spri 2292 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 24.09.2006 Euskirchen 11,72-11,12-4,25-1,50-38,5 Block Lauf 2386 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 09.09.2001 Euskirchen 10,17-10,43-4,72*-28,0-2:41,91 Block Wurf 2051 Kessler, Kleo 01 LGO Euskirchen/Erftsta 03.05.2014 Düren 11,64-12,12-4,03-7,66-25,78 Block Mann 10403 LGO Euskirchen/Erftstadt 10.07.2004 Euskirchen Batz 2185, Zimmer 2168, Diefenthal 2164 Zimmer 1959, Taube 1927 DMM Gruppe 6319 LGO Euskirchen/Erftstadt 20.07.2004 Euskirchen DMM Gruppe 3282 Euskirchener TSC 27.04.1996 Köln Schülerinnen W12 [Klassenübersicht] 50 m 7,0 Guth, Christina 81 LGO Euskirchen/Erftsta 27.06.1993 Erftstadt 75 m 10,37 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 10.09.2006 Zülpich 800 m 2:24,84 Bahlmann, Anika 77 LGO Euskirchen/Erftsta 06.06.1989 Leverkusen 2000 m 6:54,08 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 25.09.2009 Erkelenz 5 km 19:54 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 11.01.2009 Düren 10 km 51:37 Happke, Carolin 95 LGO Euskirchen/Erftsta 10.12.2006 Köln 60 m Hürde 10,64 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 28.09.2002 Aachen 80 m Hürde 14,04 Bahlmann, Anika 77 LGO Euskirchen/Erftsta 17.06.1989 Leverkusen Hochsprung 1,46 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 01.05.1999 Köln Stabhochsp 2,21 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2006 Schalksmühle Weitsprung 4,80 Szroeter, Isabella 87 Euskirchener TSC 29.05.1999 Euskirchen Kugelstoß 8,96 Aigner, Christina 93 Euskirchener TSC 16.05.2005 Mönchengladba Diskuswurf 20,43 Aigner, Christina 93 Euskirchener TSC 26.06.2005 Euskirchen Speerwurf 23,74 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 24.09.2005 Aachen Ballwurf 31,5 Asemota, Chantal 03 Euskirchener TSC 25.04.2015 Zülpich Schlagball 58,0 Reich, Gisela 55 LGO Euskirchen/Erftsta 1967 ?? Dreikampf 1428 Vahrenkamp, Heidi 68 TuS Chlodwig Zülpich 09.08.1980 Zülpich 10,5-4,04-45,0 Vierkampf 1820 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 21.09.2002 Köln 11,05-4,39-1,40-38,0 Block Spri 2200 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 01.10.2005 Düsseldorf 11,96-11,66-4,13-1,44-40,0 Block Lauf 1988 Zimmer, Irena 91 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.2003 Euskirchen 11,67-12,84-3,85-31,0-2:47,66 Block Wurf 1679 Taube, Susanna 91 LGO Euskirchen/Erftsta 04.10.2003 Euskirchen 11,72-14,59-3,84-5,91-15,17 Schülerinnen W11 [Klassenübersicht] 50 m 7,42 Schütz, Lisa-Marie 88 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.1999 Troisdorf 75 m 10,87 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 24.04.2005 Neuwied 800 m 2:28,10 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 20.06.2008 Siegburg 2000 m 7:12,92 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 21.08.2008 Bergisch Glad 5 km 21:28 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 17.11.2007 Porz 10 km 51:37 Happke, Carolin 95 LGO Euskirchen/Erftsta 10.12.2006 Köln 60 m Hürde 11,4 Bahlmann, Anika 77 LGO Euskirchen/Erftsta 02.10.1988 Hamburg 4 x 50 m 31,09 LGO Euskirchen/Erftstadt 19.06.2005 Euskirchen Adam 94, Weber 94, Czerwinski 94, Schröder 94 3 x 800 m 8:56,24 LGO Euskirchen/Erftstadt 18.09.2005 Euskirchen Happke 95, Schröder 94, Adam 94 Hochsprung 1,39 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2004 Remscheid Weitsprung 4,60 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 14.05.2005 Essen Kugelstoß 7,28 Dalboth, Jenny 77 LGO Euskirchen/Erftsta 02.10.1988 Hamburg Diskuswurf 12,34 Dalboth, Jenny 77 LGO Euskirchen/Erftsta 02.10.1988 Hamburg Speerwurf 15,69 Pütz, Carla 91 LGO Euskirchen/Erftsta 28.09.2002 Aachen Schlagball 45,0 Pagel, Svenja 93 SF Wüschheim-Bülleshei 20.07.2004 Euskirchen Dreikampf 1366 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 30.06.2001 Euskirchen 7,71-4,32-37,0 Dreikampf 5208 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.09.1999 Euskirchen Schütz 1301, Schiller 1037, Zimmer 985 Gobbers 962, Völk 923 Vierkampf 1715 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 30.06.2001 Euskirchen 7,71-4,32-1,25-37,0 Vierkampf 6552 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.09.1999 Euskirchen Schütz 1603, Schiller 1339, Zimmer 1232 Völk 1198, Gobbers 1180 DMM Gruppe 3598 LGO Euskirchen/Erftstadt 15.06.1994 Euskirchen DMM Gruppe 2373 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.04.1996 Köln Schülerinnen W10 [Klassenübersicht] 50 m 7,73 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 26.06.2004 Euskirchen 800 m 2:38,37 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 23.09.2007 Euskirchen 2000 m 7:55,7 Schubert, Anne-Kath 82 LC Euskirchen 01.07.1993 Erftstadt 5 km 21:28 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 17.11.2007 Porz 60 m Hürde 13,3 Dalboth, Jenny 77 LGO Euskirchen/Erftsta 30.05.1987 Euskirchen Hochsprung 1,26 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 20.09.2003 Euskirchen Weitsprung 4,46 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 03.10.2010 Euskirchen Schlagball 36,0 Drewnik, Ursula 68 SG Oleftal 25.06.1978 Schleiden Schlagball 36,0 Beusch, Alexandra 68 Euskirchener TSC 30.09.1978 Euskirchen Schlagball 36,0 Pagel, Svenja 93 SF Wüschheim-Bülleshei 20.09.2003 Euskirchen Dreikampf 1261 Gaedke, Kathrin 90 LAGV Stotzheim 26.08.2000 Euskirchen 8,18*-4,23-33,0 Vierkampf 1589 Konstantinidis, Jil 06 LAGV Stotzheim 25.06.2016 Erftstadt 7,73-4,17-1,22-30,0 Schülerinnen W9 [Klassenübersicht] 50 m 8,05 Schröder, Kathrin 94 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.2003 Emmelshausen 800 m 2:45,44 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 20.08.2006 Euskirchen 2000 m 8:18,7 Bings, Claudia 80 LAGV Stotzheim 02.08.1989 Erftstadt 60 m Hürde 13,88 Dalboth, Jenny 77 LGO Euskirchen/Erftsta 18.09.1986 Dormagen 4 x 50 m 33,54 LGO Euskirchen/Erftstadt 04.10.1984 Dormagen Albl 75, Kriegs 75, Dalboth 75, Reul 75 3 x 800 m 9:24,20 LC Euskirchen 10.09.2006 Zülpich Froebus 97, Kolvenbach 97, Küpper 97 Hochsprung 1,12 Pütz, Andrea 93 LGO Euskirchen/Erftsta 29.06.2002 Euskirchen Weitsprung 4,07 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 23.05.2009 Bonn Schlagball 31,5 Bungart, Miriam 83 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.1992 Zülpich Dreikampf 1157 Newinscheni, Lea 02 LAGV Stotzheim 03.10.2011 Euskirchen 8,28-3,76-29,5 Dreikampf 4339 LGO Euskirchen/Erftstadt 27.06.2010 Euskirchen Traußnig 932, van Bonn 915, Schmidt 914 Lindt 845, Schmitz 733 Vierkampf 1167 Bungart, Miriam 83 LGO Euskirchen/Erftsta 03.10.1992 Zülpich 8,4-0,90-3,20-31,5 Schülerinnen W8 [Klassenübersicht] 50 m 8,26 Konstantinidis, Jil 06 LAGV Stotzheim 15.06.2014 Euskirchen 800 m 2:59,97 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 18.07.2004 Euskirchen Weitsprung 3,65 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 21.09.2008 Euskirchen Schlagball 26,5 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 21.09.2008 Euskirchen Dreikampf 1088 Mosen, Verena 00 LAGV Stotzheim 21.09.2008 Euskirchen 8,49-3,65-26,5 Schülerinnen W7 [Klassenübersicht] 50 m 8,78 Konstantinidis, Jil 06 LAGV Stotzheim 16.06.2013 Euskirchen 800 m 2:59,97 Küpper, Johanna 97 LC Euskirchen 18.07.2004 Euskirchen Weitsprung 3,18 Konstantinidis, Jil 06 LAGV Stotzheim 29.06.2013 Euskirchen Schlagball 25,5 Akono-Wöllgens, Cla 00 Euskirchener TSC 02.09.2007 Euskirchen Dreikampf 927 Akono-Wöllgens, Cla 00 Euskirchener TSC 02.09.2007 Euskirchen 9,21-3,04-25,5
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de